ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Арина о компании Фабрика Требити

Арина
17:24 17.01.2020
Сотрудничаю с компанией Требити,5-й месяц.
3 раза делала закупки, заказывала жёсткие обои, панели ПВХ, экраны на радиаторы. Люди хорошо берут этот товар, так как цена недорогая, сейчас все ремонт сами делают,все ищут, что то стильное,красивое, доступное.
Требити хороший, отечественный производитель, доступных, качественных стройматериалов. Меня устраивает все,доставка в точные сроки, хорошо упакованый без брака товар, цена, и всегда предоставляются сертификаты на всю продукцию. Не подвели ни разу. Молодцы, работают ответственно, буду с огромным удовольствием дальше закупаться в Требити.
Анатолий Одинцов
2020-01-25 17:53:23
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….