ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Галина Никитина о компании Фабрика Требити

Галина Никитина
23:07 01.01.2020
Присматриваюсь к некоторым элементов декора так как у меня в планах есть дальнейшее обустройство загородного дома интерьером под заказ. Совсем недавно, я покупала здесь ламинированный гипсокартон, а также фартук на кухню со своим дизайном. Конечно же были определенные сложности со сроками изготовления, а также и с доставкой, но не настолько критично, чтобы отказывается от сотрудничества. К тому же ценовая политика покрывает все недочёты, учитывая что получаешь эксклюзивный дизайн, чего не купишь не в одном магазине. Хочу пожелать успехов вам и дальнейшего развития, не обращая внимания на ни на что.
Организация
Анатолий Одинцов
2020-01-25 18:01:27
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….