Саткинское кабельное телевидение, ооо "скат"
+7 (35161) 3-41-66
Сайт: www.skat-satka.ru
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Скат

Руслан
00:53 18.06.2019
Город: Челябинск
Грамотный пиар при собеседовании по телефону
Звонил по указанному номеру днём.трубку никто не взял.вечером директор сам перезвонил примерно в 21-00!!! Ну да ладно.честно скажу общение директора очень впечатлило. А именно условия работы.И оплата труда.Ну вкратце ЗП 60К и более.Все хорошо и ТД и ТП.Поразмыслив решил идти и тут черт дёрнул почитать тут отзывы.и тут сделал выводы.1) негативные отзывы оставляют не один человек который недоволен,их тут куча.И как Я понимаю все по ходу дела по делу)).2) отзывы положительные оставляют в большинстве своем девушки, которые к монтажному делу скорее всего отношения ни какого не имеют,разве что в теории может быть.и что самое интересное как под копирку "ТК РФ" как попугай.))).ну и в заключении что тут пишут про директора и его отношение к подчинённым.При разговоре заметно высокомерие но в то же время забава и юмор тоже присутствуют.С другой стороны как Я считаю он хозяин -БАРИН! Имеет право.не нравится не у кого паспорт не забирал и в рабстве не держит. Личное дело каждого терпеть или бежать.Но к сожалению вывод у меня такой что не придется мне туда идти работать. Так что не узнаю что правда что нет.но дыма как говорится без огня не бывает