Омникомм Сервис
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Омникомм-Сервис

Сотрудник
13:58 11.06.2013
Комменты просто фантастика не иначе, ребят вы о чем? какая шаражкина контора? зп у сотрудников стабильно растет, условия для работы отличные. Тесно стало в офисе, пожалуйста вот вам новый офис, не нравится монитор, вот тебе большой красивый, стул не мягкий, пожалуйста выбирай по вкусу.Для работы есть просто все! отношение руководителей прекрасное. Вот интересно посмотреть на тех кто писал негатив. Ребят вы точно работали именно в Омникомм-Сервис?
из негатива: в офисе не провели до сих пор гонки на креслах(( а хотелось))
Лучший из лучших!
2013-11-18 22:22:00
Да это правда! Ни кто не хочет работать. Приходим штаны протирать. Мы же все скотина. на которую можно кричать и которой можно деньги не платить, а перед зарплатой уезжать на отдых. Ты цифру лишнюю ничайнно приписал когда на отзыв ответ писал. Ну да мы же большая компания по всей России матушке ставим системы за 30 тысяч и в "холода", и в ""мороз". Такая крутая компания что плакать хочется при виде такого коммерческого директора, начальника монтажа. и директора которому уже давно пох.р на компанию. и на клиентов.Главное бабки срубить. У кого что не спросишь мы все делаем Ваще на всю технику ставим.(загнать бы тебя на твои установки как ты закукарекаешь. Может пора взатся за дело и достичь вершин, а нипадать в лужу.

Завтра опять придем и будем слушать какие мы плохие установщики у нас з/п аж 300 тысяч а ставить не умеем. Еще ноль пририсуй может научимся ставить!
Игнат
2014-02-03 03:44:00
Интересно, о каких гонках на креслах тут речь идет. Я поработал 4 месяца, за все это время было 4 выходных, уезжал из дома в 5 утра, возвращался в 11 вечера, постоянно на объектах. Постоянно кидают с объекта на объект, чтобы дольше не заканчивать, понабрать долгов, потом выплатить часть. Машина была своя, платили бешеную амортизацию - 4 рубля за километр (включая сюда и бензин).

Видно сразу - крыса конторская писала, понятия не имеющая о установке системы и на какие машины и в каких условиях установщикам работать приходится. Офис ему удобный, мля... Тебя на мороз в -30 на сутки в чистое поле на Белаз за 500 рублей за установку на единицу техники!
котяра
2014-03-27 11:35:00
А когда Журавлев испортил сервак а свалил все на системников!!!