Омникомм-Сервис

Омникомм Сервис
8 (800) 200-911-0
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Омникомм-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Омникомм-Сервис(26)
Георгиев (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:09 17.01.2020
Добрый день. Работал в организации с большим удовольствием, так как фирма развивается и развивает своих сотрудников. Руководители профессионалы своего дела, благодаря им приобрёл опыт и знания. Работал с удовольствием и если будет возможность вернуться в эту организацию, думать даже не буду и вернусь. Очень приятно видеть, когда управляющий выезжает на встречу с заказчиками. Огромное спасибо этой фирме и руководителям.
НЕТ!!
Менеджер (Бывший сотрудник)
21:29 19.04.2017
Их нет! Сносный коллектив!
Все восторженные отзывы написаны "своими" сотрудниками.
Зарплата "серая". В белую всем платят 10-15 тыс. То что обещают недоплачивают. Никакого соцпакета, в отпуск со скандалом 10 дней, и почти не оплачивают. Все по "белому" окладу.
Да и вообще, обещания не соответствуют действительности. Обещают интересную работу с перспективой развития, готовой базой, командировками и т.д. по словам генерального - не работа - мечта! На деле ничего этого нет! В компании "текучка". Требуются люди во все отделы, по факту все занимаются примерно одним и тем же - холодными звонками и навязыванием услуг. Причем начальство каждый день генерирует новые "гениальные" идеи и выдвигает абсурдные требования. Давит, угрожает. В общем, не отличается умом, а уж про порядочность вообще говорить не приходится. Компания - да здравствуют 90-тые! Обходите эту шарашкину контору стороной! Пустая трата времени и нервов!
Владимир
14:50 25.09.2014
Интересное направление деятельности, сработавшийся коллектив, постоянно развивающаяся компания. Отличное место работы для молодого специалиста. Директор тоже совсем еще молодой для руководителя такого ранга, доступный в общении, с ним можно нормально поговорить. Я сам выбрал себе график с минимумом выходных, чтобы подзаработать. Доволен и тем, что офис находится близко от метро, доехать до работы нет никаких проблем. Уходить не собираюсь, хочу делать карьеру здесь, благо для этого созданы все условия.
Работы много, приходится иногда задерживаться допоздна, но зарплата оправдывает переработку, да и сверхурочные платят исправно.
Елена
08:42 17.09.2014
Достаточно трудно говорить о минусах компании, в которой продолжаешь работать. Офис комфортный, рабочие места вполне оборудованы на уровне, соцпакет предоставляют. Не знаю, что еще нужно. Ну, возможно, неплохо было бы, чтобы официальная зарплата была бы побольше. А так, считаю, что очень удачно устроилась в Омникомм-Сервис - чувствую себя на своем месте, работать иньтересно, люди хорошее, директор интересуется всем рабочим процессом, но не достает постоянными замечаниями, хотя за халатность может и высказать, но это нормально – работа она на то и работа, чтобы не отлынивать.
Загруженность постоянная.
Ольга
10:37 15.09.2014
О плюсах: для тех же семейных людей, к которым я отношусь, важно официальное оформление и социальный пакет. Это все здесь предоставляют в полном объеме. Немаловажно и отношение к работающей маме, чтобы не было негатива, когда третий раз за полгода берешь больничный. У нас в компании все относятся к этому с пониманием, хотя я стараюсь не злоупотреблять таким отношением. У меня нет машины, но у тех, кто водит есть возможность поставить свое автосредство на специальную бесплатную парковку, а мне удобно добираться на метро. Коллектив очень хороший и доброжелательный и постоянно пополняется, то есть компания растет, развивается и можно не бояться в кризисное время остаться на улице. Зарплата вполне нормальная даже для столицы.
О минусах работы в Омникомм-Сервис. Их практически нет. Правда, все рабочее время действительно занято работай, а то и оставаться приходиться, что для семейных людей не всегда удобно.
Мария
16:33 30.07.2014
Какие плюсы я вижу в работе именно в этой компании? Для меня важно, как ни странно, чтобы фирма не была «продавцом воздуха» или «купи-продай», как конторы, вечно ищущие предложения по продаже и тут же перепродающие товар следующим покупателям. "Омникомм-Сервис" предоставляет реальные услуги, причем услуги, которые на данный момент очень востребованы. Еще один момент — приятно видеть, что работая с современными технологиями (мониторинг транспорта и пр.), мы и в пиаре тоже не забываем о них. Многие заказчики говорят, что узнали о нас в интернете.

О многом говорит и отношение к сотрудникам. Удобный офис, расположение такое, чтобы всем было удобно добираться — и на машине, и на метро, парковка. Руководство с пониманием относится к нашим проблемам и не отмахивается от вопросов.
Тяжело было влиться в коллектив, но это уже позади
Кичигина
11:51 29.05.2014
Я работаю бухгалтером финансового отдела, начиная с 2013 года. Занимаюсь отчетами, бумагами и разной документацией. За год работы с Омникомм я успела привязаться к сотрудникам и своему месту. Ничего сложного в моей должности нет, опыт подобной работы уже был, поэтому нужно было просто немного привыкнуть и обжиться. У нас есть современный офис с комфортными условиями. Добираться до работы далековато, но хорошая зп помогла этот недостаток компенсирует. Есть возможность карьерного роста, поэтому буду продолжать трудиться, так сказать, и стремиться, и хорошо, что есть куда.
Далеко добираться до работы
Клочкова
16:35 20.05.2014
Выражаю большую благодарность коллективу сотрудников и любимому руководству компании Омникомм-Cервис! Вот уже год как я работаю экономистом в финансовом отделе компании. Изначально была приятно удивлена слаженностью сотрудников, которые ответственно относятся к каждой задаче. Я, как дисциплинированный и порядочный человек, оценила это качество. Всегда приятно работать с надежными людьми, от которых не нужно ждать подвохов. Каждый день составляю бухгалтерские отчеты, накладные, счета. По образованию я бухгалтер, потому чувствую себя в такой атмосфере как рыба в воде. Очень люблю свою работу за ее классный коллектив, шумные корпоративы и отличные условия!
Я не заметила ничего такого..
Сабиров
10:13 30.04.2014
В наше время найти хорошую работу очень тяжело. Можно иметь большое желание, но постоянно сталкиваться с работодателями, которые только и хотят обмануть да поживиться на простых людях. Лично я сменил далеко не одну работу, пытаясь найти место с хорошим заработком и нормальными условиями. В 2013 году пришел в Омникомм-Сервис и до сих пор нахожусь в рядах сотрудников отдела монтажа. Работу освоил быстро, особых проблем не было. Первое время тело привыкает к физическим нагрузкам, все-таки монтаж забирает много сил. К вечеру усталость и мышцы дают о себе знать. Но потом привыкаешь. За такую зарплату и хорошее отношение в коллективе и не на такие жертвы пойдешь. Руководство наше всегда отмечает заслуги и корректно указывает на какие-то ошибки. Это всегда по-человечески приятно. Уходить не планирую, такое место еще надо поискать.
Тяжёлый физ. труд даёт о себе знать
Сырисько
15:30 23.04.2014
Уже почти два года работаю в Омникомм. Недавно получил повышение, стал сервисным инженером. От души доволен компанией, коллективом и вообще своей работой. Наша компания устанавливает оборудование для контроля за автотранспортом разных предприятий и транспортных компаний. Конкретно моя работа заключается в правильной установке систем, чтобы те работали исправно, ну и не давали сбоев, конечно, как можно дольше. Первое время проходил обучение, а потом сам овладел всеми необходимыми навыками. Сейчас быстро справляюсь с поставленными задачами и знаю всю технику, как свои пять пальцев. Хочу и дальше здесь работать. Условия хорошие, да и зарплата лично меня устраивает.
Работа как работа, везде есть свои + и -
Мусякаев
15:26 18.04.2014
Я работаю в компании "Омникомм-Cервис" с 2011 года. За время моей работы в фирме успел найти надежных друзей, привыкнуть к коллективу, познакомиться со многими интересными клиентами. Стабильная зарплата помогает справляться с ипотекой, живу с семьей в достатке, не бедствуем. Есть, конечно, свои «минусы». Я, например, монтажник. Бригадам приходится часто колесить из города в город, работы невпроворот. Но и денег зарабатываем много. Уверен, что буду продолжать работать в этой компании еще много лет.
Долго добираться до работы, да и в начале работы было тяжело как морально, так и физически!
Андрюха
11:43 27.02.2014
Работаю в этой компании в настоящее время, я не могу выделить чего то плохого или хорошего.... В принципе в компании есть вещи которые меня устраивают и наоборот.. Но работать можно, есть рабочие места горааздо хуже..
Не очень понравились условия работы..
Андрей
10:55 20.02.2014
К сожалению, я не смог пройти испытательный срок и меня не взяли в Омникомм-Сервис. Считаю, что срок маловат, чтобы оценить, насколько я смогу принести пользу компании в будущем. Очень понравился и офис, и обстановка, и коллектив, и условия. Надеюсь, что мне дадут вторую попытку и тогда я уже не ударю в грязь лицом.
Маленький срок испыталки
10:56 13.02.2014
Работаю в «Омникомм-Сервис» установщиком. Работа тяжелая — приходится и в грязь, и в мороз ехать на объекты, а иногда объектов на день назначено много. Но уходить не собираюсь — впахиваю, конечно, как лошадь, но и получаю нормально.
Бывает тяжко и холодно, но это всё терпимо.. работа не для неженки, которая хочет сидеть в офисе или постоянно быть в тепле
Марина
10:19 03.02.2014
Что за бред тут люди пишут? Читаю отзывы и становится смешно.. Люди, если вы не прижились в коллективе, замкнуты в себе и так далее, то естественно у вас складывается плохое мнение о компании.. Хорошая компания, гораздо лучше некоторых подобных этой же отросли! Достойная з/п, классный коллектив, отзывчивый директор (не знаю, что за бред там про него пишут).
Я ко всему привыкла и минусов уже не наблюдаю.. Сначала только тяжело было, щас всё как по маслу
Дмитрий
10:44 24.01.2014
только что офис в хорошем здании
Видно, что фирма на гране кризиса. место для работников не хватает, канцтовары и всё другое валяется куда бы запихнуть. Директор молодой мальчик офигивающий от своей значимости и пизд-ти. По разговору с соседями в курилке в этой фирме не здоровая фин обстановка и кидолово по зп.
Работник
12:07 24.12.2013
Был когда-то коллектив....
Ложь, кидалово, псевдопиар- это лозунг данного заведения во главе с Наполеончиком и его прихвостнями.

Клиентов откровенно обманывают. Никакого учёта и контроля. Штат 1,5 калеки, а позиционирование по всей России. Смех да и только. Нанимают в местных деревнях "специалистов" и без опыта кидают на объекты, а потом этих же ребят кидают на деньги, не возвращают трудовые. Уважающие себя компании к ним не пойдут. А соискателям рекомендую обходить их стороной. После моего отзыва появятся несколько опровержений. Поясню, у них нет сервиса и хороших специалистов, но они активно занимаются пиаром. Поэтому авторитет зарабатывают в сетях и рекламой.
Правда-матка
Город: Челябинск
14:25 25.06.2013
Не уверен, что они есть.
Сотрудник
13:58 11.06.2013
Комменты просто фантастика не иначе, ребят вы о чем? какая шаражкина контора? зп у сотрудников стабильно растет, условия для работы отличные. Тесно стало в офисе, пожалуйста вот вам новый офис, не нравится монитор, вот тебе большой красивый, стул не мягкий, пожалуйста выбирай по вкусу.Для работы есть просто все! отношение руководителей прекрасное. Вот интересно посмотреть на тех кто писал негатив. Ребят вы точно работали именно в Омникомм-Сервис?
из негатива: в офисе не провели до сих пор гонки на креслах(( а хотелось))
Яяя
08:44 06.06.2013
Серьезнее относиться к подбору персонала. Тщательнее подбирать коллектив.