Омникомм Сервис

Отзыв сотрудника Правда-матка о компании Омникомм-Сервис

Правда-матка
14:25 25.06.2013
Город: г. Челябинск
Не уверен, что они есть.
Соискателю на заметку:

Принцип работы "конторки" следующий:

- набрать людей по объявлению о зарплате от 40 тыс. и выше;

- 2-3 месяца вымучивать 30-40% от обещанного, говоря что и этого много, поскольку все лентяи и неумехи;

- швырануть всех не выплатив остатка, выдать пустые трудовые книжки;

- набрать людей по объявлению о зарплате от 40 тыс. и выше ...

А дальше по схеме.

Количество "сменных коллективов" не поддается исчислению, поскольку текучка - явление постоянное для данной шарашки.

На заметку клиенту:

- треть положительных отзывов на их сайте написаны от имени несуществующих компаний (легко проверяется);

- если уж угораздило связаться, то рекомендую проверять серийные номера оборудования и указывать их в документах, т.к. продают б/у под видом нового (эх жаль нельзя писать конкретные примеры);

- сервисного обслуживания можете ждать до второго пришествия, всем по-барабану, т.к. деньги Вами уже уплачены, а ими потрачены.

Недалекое руководство очень много и неумело пиарится в интернете. Разных несуразностей и откровенного вранья можно насобирать вагон и маленькую тележку. Если писать опровержение прям по пунктам, меня забанят :)

Огромная просьба!

Потенциальные соискатели и клиенты, перед тем как связываться с этими "спецами своего дела", настоятельно рекомендую прозвонить пару - тройку клиентов, указанных у них на сайте. Узнаете много нового из первых уст. Тем более, что ума на удаление "протухших" объектов с головной страницы у руководства сей организации не хватает.
Сотрудник
2013-09-30 13:09:00
Работаю в этой компании достаточно давно, коллектив увеличивается постоянно это правда, есть некоторая текучка-да, но хочу отметить причину: во первых когда люди приходят на работу они должны работать, а не штаны просиживать, держать сотрудника который плохо работает или не хочет вовсе работать 2-3 месяца это более чем гуманно, причем постоянно дается "последний шанс" и возможность проявить себя. Если сотрудник пришел с претензией на зп 300 тр в месяц и при этом не хочет работать тут уж простите, нам не по пути.
Наталия
2013-10-01 09:53:00
Еще один не довольный ленивец ))
блоггер
2013-10-24 09:16:00
что-то отзыв больше не к сотрудникам направлен. очень уж смахивает на конкурентную войну. видимо сервис все таки кому-то насолил и клиента оттяпал. :)