Омникомм Сервис
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Омникомм-Сервис

Дмитрий
10:44 24.01.2014
только что офис в хорошем здании
Видно, что фирма на гране кризиса. место для работников не хватает, канцтовары и всё другое валяется куда бы запихнуть. Директор молодой мальчик офигивающий от своей значимости и пизд-ти. По разговору с соседями в курилке в этой фирме не здоровая фин обстановка и кидолово по зп.
Иван- б/с
2014-02-04 10:02:00
Чушь! Сначала поработай, а уже потом делай выводы! Коллектив замечательный, знаю каждого лично и за любого отвечу! Уволился по собственному желанию, теперь жалею что ушел!
Сергей Викторович
2014-02-11 23:53:00
Ну кидалово еще доказать надо, а при нынешнем законодательстве и внимательном прочтении трудовых договоров до подписания - это дело нескольких дней. А слушать людей в курилке, которые возможно являются конкурентами, дело не хитрое. А почему такой вывод о директоре?
Из бывших
2014-02-13 14:16:00
"Ну кидалово еще доказать надо" - в этой организации нужно всё доказывать. Потому как кидок на каждом шагу.
Константин
2014-03-22 13:37:00
Я работал в данной организации 2 года и что я вам скажу как Директор собрался поменять свой авто мы сотрудники не получали зп 2 месяца и так же когда он женился,когда ездил в свадебное путешествие,потом покупка квартиры и все это при том когда мы работали на севере,я понимаю что девиз компании по отношению к клиента поставил убежал но при чём здесь сотрудники но сказав в пользу организации что установщики к своим обязанностям относятся не ответственно устанавливают терминалы куда попало и как попало меня это раздражает когда смотришь как все это установлено думаешь вот всем известные резиновые изделия что касается людей которые делают отчеты по программе вы тоже относитесь к клиентам более уважительно и не стоит считать всех глупее вас есть люди которые делают проверку вашей работы и и считают что вы просто такие же изделия и кстати по умнее вас так что берите на заметку процветания вам и благополучия