Олимп Паркета

Компания «Олимп Паркета» ведет свою историю с 2002 года. За это время мы смогли точно понять, что нужно нашим клиентам и как выстроить взаимоотношения с покупателем с момента первого знакомства до послегарантийного обслуживания так, чтобы оставить о себе только положительные эмоции.

+7 (495) 727-00-07
Сайт: olimp-parketa.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Олимп Паркета(68)
Вика (Сотрудник)
21:50 23.07.2023
Работаю не так давно, но уже узнала очень много нового о напольных покрытиях. Мне это все весьма интересно, хочется все время узнавать что-то нвоое. Учусь у своих коллег, как правильно работать с клиентом, как продавать именно нужное, без навязывания услуг. Все здорово.
Витя (Сотрудник)
19:40 22.07.2023
Работаю восьмой месяц, все классно. Когда только пришел, то мне очень помогал старший менеджер и остальные сотрудники. Я в напольных покрытиях вообще не разбирался, ноу нас даже есть своя библиотека. где можно узнать много нового о данных материалах. Зарплата меня всегда очень радует.
Рома (Сотрудник)
15:36 21.07.2023
Меня в работе на компанию Олимп Паркета вообще все устраивает, претензий нет никаких. график отличный, всегда есть два выходных. Можно с кем-то поменяться. Если тебе нужно в определенные дни. Клиентов очень много, так что остаться без заработка здесь вряд ли возможно. Да и лениться тебе никто не даст.
Лиза (Сотрудник)
20:32 18.07.2023
Я свою работу искренне люблю, это правда. не некоторые говорят “ ты же хотела быть дизайнером, а работаешь тут”. ну, я даже в салоне напольных покрытий могу показать свои навыки, когда подбираю красивый ламинат или инженерную доску. Зато зарабатываю отлично
Мила (Сотрудник)
19:04 13.07.2023
Я работаю в данной компании пять месяцев. за все это время, каких-то проблем по работе у меня ни разу не возникало. С другими сотрудниками не ссоримся и клиентов не делим, тут точно на всех хватит. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Удобный график, стабильные выходные. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты два раза в месяц.
Вася (Сотрудник)
22:05 11.06.2023
Всегда хорошо, когда начальство тебя слышит и внимательно относится к каким-то предложениям. Недавно я предложил увеличить стенд с образцами, потому что так было бы удобнее показывать сразу много образцов покупателям. И начальник согласился, даже похвалил меня за такую идею.
Так что моя работа мне нравится.
Дима (Сотрудник)
23:26 07.06.2023
Работаю менеджером по продажам в Олимп Паркета уже год. Мне нравится общаться с людьми и помогать им выбирать напольные покрытия. Клиенты у нас все приятные, с ними здорово работать и общаться. Мои коллеги тоже хорошие, всегда готовы помочь и что-то подсказать новичку. Атмосфера в коллективе дружеская.
Вероника (Сотрудник)
18:22 05.06.2023
была приятно удивлена, когда узнала, что у компании даже есть собственная библиотека. Много вы знаете строительных компаний с собственной библиотекой, ну серьезно) Здесь действительно классно работать, это не просто слова. Вечером ты уходишь домой уставший, но довольный. И знаешь, что твой труд будет достойно оплачен.
И знаешь, что твой труд будет достойно оплачен.
Эльвира (Сотрудник)
10:09 02.06.2023
Какие достоинства у компании где всех кидают на зарплату?
Если Вы хоть немного себя уважаете, то в эту шарагу Вы точно не пойдете.
Ничего хорошего тут нет
Птицын главное позорище компании, Шакиров наверное не в курсе, как Птицын поливает его грязью и обманывает вместе с Лидой. Ох Птицын отольются тебе от Лиды тонны фекалий ещё жди сюрприза
Лиза (Сотрудник)
20:43 31.05.2023
Был не очень приятный опыт работы в торговле, поэтому не сильно хотела опять туда идти. Но увидела объявление о вакансии от Олимп Паркета. А мне очень понравилось у них, когда покупали ламинат и паркет. Так что решила рсикнуть еще раз. И не прогадала. Здесь круто. Условия для работы замечательные, еще и платят достойно и стабильно.
платят достойно и стабильно.
Марат (Сотрудник)
22:46 18.05.2023
Попал в Олимп Паркета на работу совершенно случайно. Я вообще пришел покупать ламинат и услышал от менеджера, что срочно им нужен сотрудник. Ну и предложил свою кандидатуру. Быстро прошел обучение и приступил к работе.Вообще не жалею, что тогда согласился. Работа классная.
Работа классная.
Роберт (Сотрудник)
20:49 17.05.2023
Шоурум хороший и теплый, а то до этого я на рынке стройматериалами торговал. Здесь же все красиво и цивилизованно, мне это очень нравится. Еще для меня было важно, чтобы оформили официально ( собираюсь брать ипотеку). С этим тоже никаких проблем не возникло. Удобный график, можно с кем-то поменяться выходными.
не увидел
вика (Сотрудник)
15:36 16.05.2023
В Олимп Паркета я пришла около четырех лет назад на должность менеджера по продажам. Уже успела сходить в декрет, но место мое держали и ждали меня. Потому что в этой компании очень ценят ответственных и надежных сотрудников. Мне нравится график, шоурум недалеко от метро, удобно добираться.
нет замечаний
Митяй (Сотрудник)
22:57 15.05.2023
Еще когда проходил собеседование, уже хотел там работать. Знаете, не было каких-то глупых вопросов “ А почему вы хотите работать у нас” и прочего. Когда начал работать менеджером, то сразу как-то втянулся в продажи, мне все это дело очень нравится. И зарабатываю теперь очень даже достойно.
алиса (Сотрудник)
22:46 02.04.2023
Нравится работать в светлом и уютном офисе, а не в огромных холодных помещениях ( обычно строительными материалами торгуют именно в таких). А тут все красиво и качественно, под рукой образцы всех напольных покрытий и можно спокойно работать с клиентом. официальное трудоустройство и хорошая зарплата.
официальное трудоустройство и хорошая зарплата.
анатлой (Сотрудник)
14:15 31.03.2023
Мне реально нравится, что начальство отзывчивое и внимательное к просьбам сотрудников. Когда стал подвисать рабочий комп, то исправили все сразу. А не ждали,пока само как-нибудь заработает или мы самостоятельно починим. И так во всем.
И так во всем.
алеша (Сотрудник)
21:36 29.03.2023
Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.
все отлично
вася (Сотрудник)
23:14 27.03.2023
Мне карьерный рост был не особо нужен, поэтому на него не претендовал. Хотелось стабильности и хорошей зарплаты. Все это я получил в Олимп Паркета. Работа нравится, выбор у нас очень большой, так что можно каждому клиенту нужный вариант подобрать.
работа нравится
Витя (Сотрудник)
18:25 07.03.2023
Для меня важно, что компания стабильная, а не какая-нибудь однодневка. Я сразу пришла, чтобы закрепиться здесь надолго, не хотелось больше менять место работы. В Олимп Паркета меня все полностью устраивает, от графика до зарплаты и отношений ы коллективе. Есть отпуск, больничный, все официально.
Есть отпуск, больничный, все официально.
Даша (Сотрудник)
20:02 04.03.2023
Устроилась в Олимп Паркета два года назад. Сначала было немного сложно, потому что опыта работы в продажах не имела. Но быстро освоилась, очень помогали другие консультанты, все подсказывали. Зарплату никогда не задерживали. иногда выплачивают даже раньше ( 2 раза в месяц). Хорошие условия.
Хорошие условия.