Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline

Vera
06:28 06.08.2019
Город: Новосибирск
Стабильный оклад
Перешла на работу в эту компанию, из Сбербанка проработав там более 2-х лет. Решила так сказать спрятаться от людей, и наша работу в компании ПАО Вымпелком должность Старший сотрудник операционной поддержки партнеров.В моем случае, а это ипотечный кредит проволочек по поиску работы не возможно допускать, кто связан с ипотекой меня поймут. Работа в компании специфическая, скажем так, куча всяких программ и очень многому необходимо научиться и запомнить. Но ни кто специально не обучает, бегаешь по всему отделу в поиске нужной тебе информации, когда надо решить свой вопрос по сотрудникам и пытаешься понять то, чего вовсе не знаешь! При собеседовании человек уверил, что у них на улицу не выгоняют, и если трудности или ошибки происходят исправляют, помогают. Но когда столкнулась с трудностью и так сказать сделала ошибку, подошла начальник ко мне поговорить, и вроде бы как согласилась, что не ошибается тот кто ничего не делает, предложив свою помощь, а простите чем может помочь человек, который работает менее меня, и сама ходит по сотрудникам в поиске информации нужной.Новоиспеченная руководительница Новикова Ирина, в компании проработала на тот момент примерно около пары месяцев.Не прошло недели и она же решила мне сказать, что хочет со мной попрощаться. К слову, я не скрывала, что мне тяжело и в силу жизненных ситуаций вне работы, мне психологически было тяжело.Она завела разговор как скоро я могу освободить место...на своём веку, не одного работодателя, даже который решил поменять персонал, бездумно раскидываться сотрудниками я не встречала, всегда при смене работе отработка 2 недели присутствовала. А тут не успел остыть мой стул, о чудо пришёл новый работник.Как можно назвать такого руководителя?!? Конечно же я могла и остаться, только вот, после написания заявления на увольнение, ко мне прям начали придирки валиться...что мол не работаешь. Так все переделала! Впечатление ужасное, и это мягкосказано! Впервые попадаю в такую ситуацию, и просто в шоке какие бывают «люди», а самое ужасное, она может на пустом месте вынудить покинуть рабочее место так же нуждающегося в работе человека!
Инга
2019-08-18 07:51:45
Вас просто захотели выжить и с этим ничего не поделаешь.