Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline

10:36 21.02.2019
Белая Зп
Выплаты в срок
Соц пакет
Недостатков по работе куча, плюсую к нижним отзывам! В моем случае ещё был недостаток в лице Шафиковой Луизы, РГО. Единственный человек в компании который не может найти общего языка с сотрудниками. «Начальство должны бояться» помниться услышала я от неё, но в ее случае ее не боятся, а презираются и ненавидят. Лживая, подлая,,безпринципная, злая мужеподобная баба, обозлённая на весь мир. Если не отгибаюсь в сентябре 2016 года была смена мотивации глобальная, так она обманом заставляла сотрудников подписывать новые соглашения. Как выяснилось через пару месяцев, условия которые она называла при не подписании соглашений, оказались враньём. Эта баба ещё пыталась уволить беременных сотрудников, вынуждая подписать заявление об увольнение или понижение должности. Скажу честно, работая в компании больше 5 лет, нет ни одного человека, который бы с уважением или с благодарностью отзывался о ней. Жаль ее, компания Билайн и должность РГО это ее потолок в жизни, жаль что такие злые собаки портят впечатление, о некогда любимой компании!