Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Валерий о компании Вымпелком

Валерий
17:25 23.03.2018
К сожалению не удалось выявить плюсы компании благодаря сотруднику отдела подбора персонала сонала Артема,фамилию писать не буду,молодой ещё лет 25 примерно,вдруг исправиться.
Проходил собеседование в два этапа,первое групповое,второе индивидуальное проводил Артем. После первого собеседования на позитиве от оклада в 24000 рублей +% пригласил Артем на индивидуальное. Спросил,последнее место работы, почему уволился,какие планы строю в Билайна и приглашали ли меня ещё какие работодатели. Индивидуальное собеседование проводил сейчас ширмой в корртдоре,где вышли его коллеги,стоял голдешь,что было трудно проводить конструктивный диалог. В связи с чем,интервью было досрочно окончено и в заключении сказал Артем,что через три дня мне по звонят и приглосят на обучение. Я вышел на позитиве,отвонился работодателю и отказался от приглашения на работу. Так как нужно было донести документы,позвонил я на следующий ден. Мне сказали что я не прошёл Без объяснения причин. Шок!!! Как так,Артем сказал совсем другое?! Звоню девушке,которая пригласила на интервью,составляет обращение по этому поводу. Через некоторое время перезванивает Артем и в совершенно грубой,дерзкой и хамской форме мне говорит - что он мне отказали по тому,что у меня нет опыта,и что для меня в Москве НЕТ вакансии, чтобы я ехал в тот регион,откуда приехал,возможно там появится вакансия для меня. И бросил трубку. И снова шок! Перезванивал два раза,но Артем мне так больше и не ответил. Адрес офиса обучения находится г.Москва,ул.1-ая Тверская-Ямская 2с1. На следующий день пошёл в офис к вышестоящему начальству по адресу г.Москва,ул.Краснопролетарская 2/4 рассказать про Артема ,но меня не пустили. Начальство общались со мной через сотрудницу на висепшине охраны. Ответ был такой - вам уже дали исчерпывающий ответ и им больше добавить нечего. Вот так,дорогие соискатели,не верил я в негативные отзывы,но пришлось. Реально,сейчас людей не считают,относятся как к скоту. Всего вам доброго! НЕ СОВЕТУЮ РАБотодателя! Рыбы гниет с головы,какое руководство,такой и персонал!
Максим
2018-04-21 08:18:16