Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Вымпелком

Соискатель
14:51 01.06.2017
Город: Ростов-на-Дону
Приятное впечатление о специалисте, ведущем подбор
Вкратце: отзыв о крайне непрофессиональном поведении руководителя дивизионального уровня:
1. Начну с того, что при обсуждении задач на предполагаемой должности на первом, втором и третьем этапах отвечают, что это ответы вы получите на следующих этапах собеседования. Задачи, описанные в вакансии очень размыты, поэтому понять, что же от все-таки ожидается от кандидата, практически невозможно
2. Собеседования на должность регионального уровня долго согласуются, так что планировать что-то сложно
3. Во время проведения собеседования г-жа Рашутина (руководитель HR -направления) ведет переписку по мобильному телефону, перебивает
4. После собеседования г-жа Рашутина опубликовала в соцсети пост с некорректной информацией (проще говоря, переврав содержание того, о чем говорил кандидат на собеседовании)

Если вы решаете продолжать собеседование в эту компанию, то имейте ввиду, что о вас также могут написать лживый и негативный отзыв, обвинив в том, что вы не соответствуете представлениям г-жи Рашутиной или имеете какие-то навыки, дипломы или знания, которые она считает неподходящими или вредными
Светлана
2017-07-31 15:41:23
Что вы хотите, я на собеседовании в Билайн провела 3 часа и только в конце я узнала, что график могут выбирать только сотрудники, проработавшие там минимум месяц, хотя рекрутер мне по телефону сказал, что можно выбрать любой график,. Клеветой грешит не только Билайн, но и МТС, а потом мне звонят работодатели и спрашивают, правда ли .. то-то, и говорят такие слухи, что думаешь какой бред они несут, как люди в такое могли поверить? и ведь люди верят, а я, уже год не могу из-за клеветы устроиться на работу. У меня еще был опыт покупки телефона в интернет магазине Билайн , я заказала телефон, он был последний, забронировала , офис находился на другом конце города, приехала туда и что вы думаете, телефона нет в наличии, хотя я его забронировала, а потом мне еще нахамили и обвинили в своей же оплошности. Оказалось, у них кто-то купил мой забронированный телефон, через карточку, а я и знать не знала, они испортили мне день Рождение.