Отзыв сотрудника Артур о компании GV Gold в городе Москва от 06.02.2012
Артур
04:33 06.02.2012
Город: г. Москва, Бодайбо
Отзыв №111525
Плюсы в работе
Их нет .
Отрицательные стороны
Гадючник полный, кидалово работяг по деньгам. ИТР, местные все сидят в большинстве своем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2012-03-19 12:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Нормальная организация. Грамотные руководители. По деньгам как обещяют так и платят. Увольняют дебоширов и пьянь. При увольнении рассчитывают нормально. Одним словом, кто хочет работать и зарабатывать, тот это реально имеет. Я сам работаю слесарем кип сейчас в отпуске скоро обратно.
Николай
2012-04-19 17:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Итр разные есть, я работаю уже 7 год, уходил года 2 назад искать получше - вернулся.
Рулон обоев
2012-06-15 02:59:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по всему человек писал про вполне конкретных людей, с которыми вплотную работал. И не надо судить его очень строго за грубость отзыва и называть его за это дебоширом и пьяницей. Ну не привык человек выражать свои мысли письменно. Я думаю, что вряд-ли от Вас дождешься высшего слога после того, как обольют дерьмом, скорее всего Вы прямо заявите о том, что Вас не устраивает в данной ситуации. А руководство само могло бы защитить себя, если бы почаще сюда заглядывало. Несмотря на эмоциональность высказываний отзыв поддерживаю.
Паха
2012-06-25 11:12:00
поддержал(-а) отзыв
С. ты что-ли! Красава, за нашу службу стеной! ) Если человек работает хорошо - он свои деньги, на которые рассчитывает, а также отношение, которое заслуживает, получит.
аноним
2012-07-28 03:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Работа есть, деньги платят, чего еще надо? Где ты сейчас хорошую работу найдешь? Я поработал, мне понравилось. Все устраивает.