Рейтинг компании:
Другие названия:
GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
Телефоны:
+7 (39561) 5–71–20
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника АТЛАНТ caterpillar о компании GV Gold в городе Иркутск от 01.05.2012

АТЛАНТ caterpillar
10:23 01.05.2012
Город: г. Иркутск, уч-к Высочайший (Бодайбинский р-н)
Отзыв №111517
Плюсы в работе
Есть плюсы в том, что если пришло время ставить технику на ТО, то значит ты её ставишь. И ГСМ в полном объёме. Это наверно единственный плюс.
Отрицательные стороны
Работал-знаю. Ничего положительного в ОАО "Высочайший" нет. Кормёжка ужасная. Стоимость за этот ужас очень большая, если быть точным 12тыс руб. Такую зарплату у нас получают на периферии. Жалобы на питание не рассматриваются. Руководство на участке в своём большинстве (не все) не считают работяг за людей. ВЫ будите там БЫДЛАМИ, ЭТО ФАКТ!!!!!! Никакой профессиональной этики и субординации. Начальник уч-ка по радиостанции во всеуслышание оскорбляет не цензурной бранью непосредственных своих подчинённых. Ему там плевать на то, что тебе (ВАМ) положено. Каждый САМ за себя. Претендентам на работу в ОАО "Высочайший" хочу сказать; за работу в этой организации выплачиваемая зарплата маленькая. Я работал водителем З/П чистыми 50руб. Это очень МАЛО. С учётом, что ты ещё и взрывчатку закладываешь в карьере и снег с лопатой и метлой чистишь. Да, работаешь на износ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рулон обоев
2012-05-18 19:27:00
поддержал(-а) отзыв
До сих пор помню с содроганием как А. пинал ящики запчастей в складе. Слюной забрызгал всех окружающих, а уж как на стенки лез, не хуже обезъяны. Женщины наши бровями стол бодали. Получив замечание, весь как-то смялся, подобрался, и побежал куда-то в даль светлую по своим неотложным делам. Такие люди ТАМ нужны!
Палыч
2012-07-30 12:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Во гонит! Меньше 50 щас уже давно нет. Если бухаешь и прогуливаешь то лучше вообще не приезжай сюда! Яработаю с февраля, мне нравится. Коолектив нормальный! Кормят нормально. Платят регулярно! Семья довольна!
Юрий
2012-07-30 17:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Стоимость за этот ужас очень большая, если быть точным 12тыс руб



Брешешь! 200 руб за едодень, т.е тысяч 5 выходит- остальное оплачивает предприятие. Далее тоже сплошь трындеж
Атлант
2012-08-29 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
Юрий и Палыч :::: Это вы трындите. Считать надо сколько зарабатываешь и сколько с тебя высчитывают. На участке нет ни одного довольного условиями работы работяги. Повторяю ни одного. А если на то пошло, можно в интернет выставить расчётку, что бы все видели. Да к ваше сведению Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ,
Рулон обоев
2012-09-07 17:48:00
поддержал(-а) отзыв
О как!!! Выпил - в тюрьму! А что, в бомбее выпивают только алкоголики? А нормальных что ли нету??? Или к нормальным только местные относятся?
Рулон обоев
2012-09-07 17:53:00
поддержал(-а) отзыв
Атлант, не парься!

Этот "Палыч" сидит в конторе, в юбке, и ему дали задание обелить честное имя компании!
Леонидыч
2012-09-28 08:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Женщине по имени Палыч:

Насчет :-"меньше 50-ти нет" - дайте свой мейл, и я вам отправлю вырезку из объявления ЦЗН г. Бодайбо, в котором предлагают зарплату

10 000 (десять тысяч) руб.

В Бодайбо !!!
ВАСЯ БУР
2012-10-16 20:00:00
поддержал(-а) отзыв
что хочется сказать: платят мало, - работаешь 360 часов

в месяц.ЗА 60000 ТЫС.РУБ, много стукачей к примеру ПУЧКОВ ВОЛОДЯ РАБОТАЕТ МАШИНИСТОМ БУРОВОЙ,ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ РАБОТАТЬ МАШИНИСТОМ БУРОВОЙ БУДЬТЕ НА ЧЕКУ. ЕЩЁ ТАМ ТАКОЙ ПРИНЦИП -- КРУГЛОЕ НОСИ А КВАДРАТ КАТАЙ, ЗА ЧАСТУЮ ВЫПОЛНЯЕШЬ БЕСПОЛЕЗНУЮ РАБОТУ,ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И НЕ МАЛЫЕ , ПОЭТОМУ МАЛО И ПЛАТЯТ . К НАРОДУ ОТНОШЕНИЕ ПЛОХОЕ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА. РАБОТАЛ НО БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ! ДА ПО ДЕНЬГАМ КИДАЮТ ПРИ РАСЧЕТЕ ПЛАТЯТ ПОЛОВИНУ ОТ ОБЕШЕНОГО В МЕСЯЦ .ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УВОЛИТЬСЯ ТО НУЖНО УВОЛЬНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТАЛЬНЫХ ИНАЧЕ ПОЛУЧИШЬ ПОЛОВИНУ.
владимир
2012-11-26 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
всем привет .хочу спросить вашего совета мой друг собирается ехать работать в вашу Сибирь .просто хотел узнать если так кидают то наверно на дорогу дают мешок золота )))) просьба рассказать стоит ли ему ехать и действительно там полно стукачей и остальной швали
Полезный отзыв?
Похожие компании