GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании GV Gold

12:09 18.05.2012
Город: г. Иркутск, г.Бодайбо
Нет таких.
Нулевая компетенция начальства на участке, которое к рабочим относится как к быдлу.Досихпор не решен вопрос с питьевой водой, хотя начальству завозят артезианскую воду "Родники России", питание отвратительное (кормят как свиней), хотя начальство питается отдельно и меню у них немножко другое ( пирожки, беляши и тд) и многие из руководства не платят за питание вобще.Магазин участка это нечто - продавец этого магазина царь и бог даже не царь, а царица если быть точным, когда хочу тогда продаю, когда хочу тогда курю и все в таком духе. Вывод - очень все похоже на опен эйр на горе, что то вроде быдло пати с элементами садомазо.
Рулон обоев
2012-05-18 18:33:00
Вообще, на питание уже жалуются давно. Хотя для руководства ничего бы не стоило организовать питание работников собственными силами, они по прежнему привлекают подрядчика. Предполагаю, это один из способов выгодного отвлечения денежных средств на сторону как следствие в чьих то интересах, с помощью откатов и т.д..
ATLANT
2012-05-26 13:26:00
очень верно замечено о продавщице магазина уч-ка "Высочайший" по имени В. Мне она оооочень не нравится. Это самые малое, что о ней можно сказать.
любопытный
2012-05-30 19:49:00
а эта В. два года назад работала? В то время там тоже была продавщица с такими манераи. И если ты простая "пехота" то счастье в том магазине не видать. Помню при покупке какой то парень продавщице сделал замечание о её наглом поведении, её это не смутило нисколько ,стала спрашивать у очереди кто это такой и в какой общаге - комнате живет.

Наверно того парня ждал вечером "серьезный" разговор с "блатными"
маша
2012-07-28 03:03:00
Корямт нормально, деньги платят. Мужики есть. Чего еще бабам надо? Меня все устраивает.
Atlant
2012-07-30 10:34:00
Продавщица просто сука. зовут её Вика.
Кент
2012-07-30 11:34:00
Начальство адекватное. Мужики нормальные. Главно не косячить, а работать! Работа есть, деньги регулярно платят. Меня все устраивает.
Валя
2012-07-30 14:55:00
4-й год работаю, ты где чмо со своим быдло-пати вим-виль-дановскую воду в бомбее увидел, тем более на высоком. Кто гавно заказное здесь пишет пусть вменяемых подбирают.Опен эйр- тебя козлина в дальтайгу к Жаркову бы на сезон.
Вася
2012-08-05 04:18:00
Тут все правильно написано и кто тебя дал право, людей оскорблять Валя? Про работяг здесь нечего плохого не написано.
эдуарда
2012-12-24 07:28:00
да!!!бляди там работают и сношаются прямо на рабочих местах,кошмар надо написать на один сайт,про всю их кухню....КОШМАР!!! людей заманивают очень выгодными предложениями ,а на самом деле в итоге в деньгах накалывают и во всём остальном.......