Рейтинг компании:
Другие названия:
GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
Телефоны:
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании GV Gold

Аноним
12:25 27.05.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Бутилированная вода в магазине есть-но ДОРОГАЯ.
Отрицательные стороны
SOS... Руководство Высочайшего!!! Наконец-то обратите внимание , на участке приходится пить воду ГРЯЗНУЮ...Из этой же воды готовят пищу...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2012-06-09 13:44:00
поддержал(-а) отзыв
Не ежели все так плохо как пишут в коментах ... И нет ни каких положительных сторон ... Получается все что расписывают они при предложение работы это всё фиф ... ??? Мне предлагают работу в этой компании Электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования ... Стоит ли соглашаться ... Либо лучше отказаться ... Кто может посоветовать ... Только адекватно ... А минусы есть в любых организациях ...
гномик
2012-06-25 10:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Каждый в ответе Сам за себя - захотел - поехал. Если квалификации нет - не стоит!!!
Супруга сотрудника
2012-06-27 01:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Есть вопрос, там теперь есть прямая связь с директром по интрнету. Васильев Сергей Анатаольевивич. Грязная вода и тяжёлая это нефильтрованная вода. Эпидемии бывают от микрорггонизмов. Скажи мне умник. На кухне 100 градусов вода, суп и каша 100 градусов ! При кипячении почти 100% болезнетворных организмов погибает. У тебя будет эпидемия? Ты ответь !!!!
гидрохимик
2012-07-27 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
ответ "супруге работника " : слава Богу "тяжелую " воду пить не приходилось... Не нужен нам изотоп водорода ДЕЙТЕРИЙ... Мы уж как-нибудь ПРОТИЕМ обойдемся...Да и стоит тяжелая вода ооочень дорого...Нам бы просто чистой воды. Особенно весной вода грязная...А грязная вода,хоть и кипяченая-все равно не "катит" ________________гидрохимик________________

Все до поры до времени. Грязная питьевая вода может спровоцировать вспышку какой-нибудь болезни. Например- гепатит...и т д... Очевидно ,вода используемая для питья ,небезопасна в эпидемиологическом отношении...
эколог
2012-07-28 02:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Там во всем районе вода грязная. Вода поступает напрямую из Витима. Нет очистных сооружений. Администрации района все пофиг. Уже несколько раз писали им, они все отмахивались. Поднимали на уровень Губернса, все без толку. Так что тут проблема всегда со вдой будет, пока нормальноых водоочистных сооружений не придумают.
Александр
2012-07-30 11:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Спасибо за отзывы. Согласился, приехал. Не жалею. пока все нормально Ни каких ужасов тут нет. Советую. Нормальная контора.
для Обоева Рулона
2012-07-30 14:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Трепло ты и никогда на нашем участке не был.

3 водовозки воду с водозабора по р.Хомолхо выше россыпных отработок возят.

Если тебе родниковая вода не устраивает, то лай на лужу в которой сидишь.

По питанию высчитывают с зарплаты по 200 рублей за едодень.

Остальное контора компенсирует, уже 2-й год едодень не растет.

По жилью проблемы- не хватает. Сейчас семейную общагу сдают- наверное немного легче будет. На остатний год еще одну Юнкомыч сказал сделают.
Рулон обоев
2012-07-31 05:51:00
поддержал(-а) отзыв
Если Вы меня подозреваете в пользовании чужими никами, то зря. Покажите, где это я писал про неродниковую воду и несемейную общагу? И не стоит сюда примешивать имена порядочных людей, которых я действительно уважаю, чего доброго люди подумают, что они во всем виноваты. Постарайтесь отвечать за себя.
гидрохимик
2012-07-31 07:57:00
поддержал(-а) отзыв
Стесняюсь спросить ,а 2 водовозки с какого месяца воду родниковую возят? Так что на критический отзыв ,написанный весной , отреагировали ...Руководству +5 баллов.
Рулолн обоев
2012-09-07 19:25:00
поддержал(-а) отзыв
"для Обоева Рулона" заткнулась и молчит. Что с неё взять, ведь она же ЖЖЖенщина! Сказать, как в лужу пернуть, а мнение поменять - можно в ходе беседы!
Рулон обоев
2012-09-21 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
поддерживаю...
Аноним
2012-10-01 15:12:00
опроверг(-ла) отзыв
А нужна родниковая?
Ирина
2013-02-18 00:16:00
опроверг(-ла) отзыв
вранье все готовят пищу из чистой воды!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании