GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании GV Gold

Надежда
04:53 11.12.2012
Город: г. Иркутск, г.Бодайбо
в 2010 году проработала там 2 месяца с лишним геологом II кат., условия жизни хорошие.
а по з/п не могу сказать того же, работала с 7.00 утра до 18.00 без выходных, на участке "9км", заплатили с премиальными 24 600руб. А за следующий месяц окончательный расчет был 13 000руб. Сказали не успели написать рапорт о выходе на работу в выходные дни, и не успели обсудить оплату. проезд не оплатили, т.к. проработала меньше 2 месяцев. Свинарник, находящийся на базе "9км" важнее чем работники и сама геология. Текучка очень большая, система оплаты хитрая. Работают только люди в безвыходном положении, местные в основном. При мне уволили уборщицу вдову, мать троих детей, обоснование, рожей не вышла.
эдуарда
2012-12-24 07:51:00
ДА!!!!полностью поддерживаю.Всё правилно написано.Одним словом показуха ,а на самом деле всё по другому.местные там не работают,а только приезжие отработав год пол года,уходят не возвращаясь!!!!!!!полный гон в расчётах ......Да!!!всё так и есть и если вы!!уважающий себя мужик не связывайтесь ......поищите что-нибудь другое!!!!