GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании GV Gold

13:44 02.03.2013
Город: г. Иркутск, Бодайбо
Почитал отзывы! В некоторых узнал работников, которые уволены за пьянство и тунеядство! Просто тут нужно работать! И за это платят! А, на халяву не проканает! Если нормально работать, что обещали то и получешь! Если гасится и пить, то тогда ни чего и не получишь!
Круглогодичная работа! И тунеядцев не любят!:)
красиков пидорас
2013-04-28 12:20:00
красиков пидорас
Валиев
2013-06-23 18:41:00
я например небыл увволен, ушел сам, к тому же я и небыл туниядцем, а держутся там только те кто лижет жопу начальству и стукачит, Голованов тебе простой пример! как ты обьяснишь то что в карьере 3 дня труп волялся которого никто не заметил??? как обьяснишь то как ФСБ шники берут всех на хате если виноват один и отдельно мочат по одному во 2й общаге??? мужик упал в яму в РММ, разбил голову и долго не могли найти машину чтоб отвезти его в бодайбо, это не КРУПНАЯ ЗОЛОТО ДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ это ПАРАША!!!
крапоткин
2013-07-13 21:27:00
Плюнул бы тебе в морду ,так как поверя твоему комментарию поехал в натуральное рабство .
atlant
2014-03-29 20:18:00
Полная лож, чушь !!!!!!!!! Я работал в этой компании. А именно на участке высочайший. Имею положительную характеристику от механиков участка. Предыдущие отзывы полная правда. А ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО РАБОТНИК ок ИЛИ КТО ИЗ итр. Раз так положительно отзываетесь о компании.
Баба Света
2014-10-15 12:54:00
Все положительные отзывы пишет известная всем личность! Да-да, та самая чмо, про которую все в курсе! Которая бухает на рабочем месте и которую не увольняют!