GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника Андерсон (ганс) Сергеыч Игнатюшкин о компании GV Gold

Андерсон (ганс) Сергеыч Игнатюшкин
01:40 19.03.2013
Город: г. Иркутск, Бодайпуки, Березкина, 18
А я Андерсон Сергеыч Игнатюшкин

Умный вроде парень, семи пядей во лбу. Подложил по доброте своей душевной людям добрым кучу навоза за последний год, но зато меня девки любят. (Правда это отдельная история, тут моей супружнице то все краса Инионора Твердотеленькая все расскажет, когда шибко уж припрет).

Думаю также вот людям добрым рассказть про то как у меня квартира в Шмиркутске появилась, а также как я хатку в Бодайпуке себе справил. Но это позже, а пока поглядим как все будет дальше развиватся.

А еще думаю на новом месте работы всю мою биографию рассказать, подробно. Хорошо, что у меня корешки мои славные остались, и не только в Бодайпуке но в Московитянии. Они то точно помогут мне все вспомнить да и новому начальничку моему все разложить. И про технику, которая сама угонялась да и много еще про что. Документы то полюбому остались да и Вазген Валентиныщ Болтухин напомнит.

Есть и пару историй про ЫЫЫ "Хихимолхи", там правда все не долго длилось, но тож итерессно.

Ну в общем други мои не прощаюсь, ждите продолжения. Ежели чем смогу, то помогу сам себе, а если совсем ума нет, то и пусть мне так и надо будет! Я ж парень то умный!!!!! У меня ж все ходы наперд просчитаны, я ж понимаю, чем все это может закончится!!!! Я ж все свои ходы записывал. Ой чую расклад веселый будет....
а так все путем, где наша не пропадала...наша везде пропадала...
братан двоюротный (Брат 2)
2013-03-19 01:48:00
Ну ты Брат даешь. ты ж про меня ни капли не выдал, а еще брат называется. срочно готовь наш расклад про ЫЫЫ "Западная техничка". Людям очень интерессно, как мы там откатываем, щас вот ума не приложу с кем мне работать, кто буит меня прикрывать. всё давай, подробности позже, побежал на телеграф.
Игнатьев Андрей Сергеевич
2013-03-27 10:57:00
Что за бред, кто это такой умный моим именем прикрывается?
Глеб Егорыч Папанов
2013-04-01 14:52:00
1. "С тобой, свинья, ррразговаривает капитан Жиглов" (с)

(из к\ф "Место встречи изменить нельзя")

2. "Вор должен сидеть! Я сказал" (с)

(из к\ф "Место встречи изменить нельзя")

3. "Тебя посодют, а ты не воруй" (с)

(из к\ф "Берегись автомобиля")

4. "Не плюй в колодец, пригодица воды напица"

(русская народная пословица)
дану
2013-07-13 21:18:00
Вот такого чмо там 70% в мастерах да начальниках ,откуда там порядок и возможность работать будет .
Сдулся
2013-07-17 14:20:00
Сдулся, Андрюша. Сдулся, как лопнувший воздушный шарик! Куда вообще лез, непонятно. Смешно, очень смешно!!!!!!!!!
презик
2013-07-31 04:51:00
Не шарик а презик), причем использованный многократно ))))))) Короче, вывод простой: Не сри там где ешь, не трахайся и не воруй там где работаешь!!!
ещё один (Брат 3)
2013-08-16 21:57:00
Клевета и оскорбления - чреваты последствиями, потому что безнравственны. Неблагополучие по судьбе обеспечены, проблемы с потомками, онкология. Деньги и крыша здесь не помогут. Бог накажет.
опять Брат 4
2014-07-06 18:51:00
Игорь Владимировичя я знаю где вы живете, я знаю все о ваших родственников Богочев. Харам.
Снова Брат
2014-10-15 12:51:00
Лихо там юристов сливают я погляжу! На очереди следующий?