GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника отдел кадров о компании GV Gold

отдел кадров
21:31 28.03.2013
%удалено% из отдела кадров дааааа та еще монда, вот я только не могу понять, очему к ней особое отношение, она же никто по должности то... персонал для обслуги работников, но никак не иначе. Бухича не много, даже не хватает. Зп хз кого как, но вообще %удалено% если нужно наебут. А так то работайте дома, а там пусть местные трудяться, а то они на вахтерах только живут. И да, ребята, самое главное, не получайте травм, там не больница, там нет врачей, а те кто есть не знают названия и применение лекарств. Очень будьте вниматльны.
AiR
2013-04-11 17:38:00
Так они еще хотят чтобы з/п не через Сбербанк, а через свой подмазанный МосковскийИндустриальныйбанк людям перечисляли.Походу их до нового года за хопу взяли вот они и искали альтернативу для отвыва денег, походу не нашли и вернулись назад к старому банку, за одно и время потянули что б все утрислос.Одним словом они все там повязаны и на верху сидят люди по блату или родня(соседи) и т.п."Пидорасы и Хапуги они" мать их!!!
михаилa
2013-05-09 16:41:00
если ты специалист в даной професии легко професионалам а делитанам плохо мария отликнись
сергей
2013-07-13 21:10:00
Все что они проворачивают в кадрах не соответствует ТК российской федерации а судится не каждый пойдет ,да и не каждый сообразит что его отымели .
журавлев сергей николаевич
2014-05-02 06:50:00
я в якутии 5 месяцев бесплатно отработал, пос Солнечный на CAT10R, так что верю что кругом оборзевшие рабовладельцы
!!!
2014-10-04 19:42:00
Ребята, а лучше работайте на себя! Вспомните о земле!