GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника Алик Валиев о компании GV Gold

Алик Валиев
18:25 23.06.2013
их нет
"ЗОЛОТО" отличная реклама, и никто не подумает что наебалово. Зарплата конечно хорошая но никак не соответсвующая предоставленным условиям!!!

1) отношение начальства с рабочими ужасное, каждый день да что нибудь критикующее услышишь, без этого никак, по моему только для этого и набирают механиков

2) работа без выходных, каждый день по 12 часов, у меня на районе полиция по 12 часов не трудится

3) в отпуск хер поедишь, я ждал этого 10 месяцев не считая одну неделю, получается за 300 рабочих дней мне дали 24 дня отпуска из них общее 9 дней на дорогу, остается всего 13 дней

4) на твои нужды всем наплевать хоть подыхай но с предоставленной задачей должен справиться, нито начальство может и послать и квартальную премию отрезать за малейшую ошибку, они только этого и ждут в конце квартала

5) достаточно много удерживают за питание, а кормят ужасно

Короче говоря работать в РММ а именно токарем каковым я являлся я бы и врагу не пожилал, сейчас работаю на нормально цивилизованном заводе, где есть уважение к рабочему, график согласно ТК, порядок и соответствующая зарплата на которую я не жалуюсь, нужно искать нормальную работу а ни ехать на каторгу
Юрий
2013-06-27 06:51:00
На заводе где сейчас трудитесь, простите за бестактность, сколько получаете??!! Так-то!!! Привыкли при коммунистах балду пинать и при этом жить как люди, а тут работать заставили-вот ведь звери.
Леха
2013-07-05 09:01:00
Юрий,может он на заводе поменьше получает,но он и работает в месяц не 360 часов как на высочайшем , а часов 180. А при этом и больницы рядом ,если что случится. И магазины - мясо, фрукты-витамины там разные можно купить. Жена под боком, дети на глазах.И с чего ты взял ,что он на заводе балду пинает?А работу на высочайшем , при таких условиях -можно приравнять к каторге.Не каждый выдержит.
Михаил
2013-07-06 13:32:00
Работаю в высочайшем водителем, видел и вижу как бедные токаря перетруждаются, то чай пью,то курю и так далее и откуда 360 часов в месяц набрали мне только интересно, обед плюс чаи значить тоже рабочее время,
Андрей
2013-07-13 20:55:00
Я тоже токарем работал до хера покурил и чая попил ,по сать не отойдешь пока с ушей не польется ,а водила который работать не хочет выйдет и выкинет твой переходник или болт он ему нахер не нужен ,ему повод нужен на простой .
Алик
2013-07-14 22:15:00
Юрий если тебе это интересно, на высоком я получал около 50 в месяц (аванс, получка, отпускные), сейчас на авиационном получаю 45-48 чистыми знаешь почему? потому что я знаю свое дело, у меня не плохо получается даже отлично в свои то 22 года а таких поверь не так уж много, я не пытаюсь расхвалить себя а хочу сказать то что высочайший это не вариант, да зарплата чуть меньше, за то я не слышу мата, в выходные могу отдохнуть и семья рядом!

Леха +100
БЫВАЛЫЙ
2013-07-24 20:25:00
То что говорит Михаил типичное мнение водителей о токарях,слесарях,электриков(короче все кто не водитель).Мол одни водилы работают а эти тунеядцы все время сидят и ничего не делают.Золотодобыча это изначально карьер и карьерная техника,по этому увы приоритет за механизаторами.Но поймите одно:Вас много а токарь один.Насколько я знаю у токарей на Высочайшем ставка маленькая и по долгу они там не держаться.Мой совет заработайте себе на станок и калымте себе по мимо завода.Сейчас когда заводов мало хороших токарей раз и обчелся.
тов. Вальтер
2015-01-12 04:05:00
Если электрик сидит и чай пьёт – значит все работает, если пусковую собирает – значит что то случилось, если чёрный как негр - это уже катастрофа.