GV Gold, ОАО "Высочайший", ЗАО «ТЗРК», ОАО "Высочайший"
+7 (39561) 5–71–20
Сайт: gvgold.ru

Отзыв сотрудника гена о компании GV Gold

гена
02:37 26.08.2013
их нет
искатели приключений удачи вам.столовая узбеки еда полная бурда сервиса нет вообще. Оплата труда размазаная чтобы. получить нормальную зарплату отработать надо 4 месяца.теперь о зиф 2 бардак несусветный работать. нечем ни запчастей ни инструмента нет газовая апаратура одна на весь зиф ита убитая баластники тоже мертвые.роба похоже супер дешовая хватает на месяц. краги вообще невыдают .одни рукавицы на месяц тут наверное надо сказать спасибо снабженцам те еще крысы слесарка вообще чушатник полный с потолка постоянно бежит вода.освещение в цехе желает лучшего Работы постоянно море,все сыпется на глазах.разрядов нет, берут сюда всех теперь и из стран ближнего зарубежья.теперь подведем итоги, компания эта красива только на сайте оао высочайший.обидно что сделав миллиардные прибыли для буржуев мы работаем в таких условиях и никому нет дела до людей отжимают и выкидывают как мусор.
паша
2013-08-26 02:41:00
какой есть
Юлия
2013-12-12 23:29:00
Бред, муж доволен, деньги шлет раз в три месяца по нашему супер!
олег
2014-01-14 12:06:00
да уж хуже наверно не бывает
не важно
2014-01-31 10:06:00
Прямо похоже на ООО Янтарь. Практически ни чем не отличается. Такое же скотское отношение к работягам. Лишь жоп-лизы выживают а это как правила хохлы, узбеки, якуты. Хозяин Карась Александр Михайлович а по документам Агибалов. Зарплата осталась 250000 после звонка к Карасю то что мне нужны деньги в банк урезали до 150000.Что хотят то и творят они же хозяева положения.