Отзывы с одного IP адреса
О компании Калина Агро
Михаил (Сотрудник)
Город: Липецк
11:18 13.01.2021
Плюсы в работе
Работаю в компании уже 8 лет в отделе продаж. Начинал с менеджера. Сейчас руководитель отдела продаж в нескольких регионах ЦФО. Работа очень интересная. В каждом хозяйстве свои, индивидуальные установки. Ежегодно расширяется линейка оборудования Trimble, появляются новые продукты. Конкуренция небольшая и клиенты всегда с большим интересом и уважением относятся к предлагаемым нами решениям. У нас молодой, дружный и увлеченный коллектив, несколько филиалов. Большой инженерный центр. Мы постоянно участвуем в региональных выставках, проводим демонстрационные показы и дни поля. Прозрачная система мотивации,все выплаты в срок. Служебный автомобиль, компьютер, связь. В своей работе я постоянно общаюсь с интересными людьми, встречаюсь с производителями техники. Звоните в любое время, я за свои слова отвечаю
Отрицательные стороны
Ленивые и бездельники не приживаются. Нужно быть готовым к обучению по нашей программе.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:12 21.05.2017
Плюсы в работе
Работаю в издательстве больше 2 лет. Все отлично. Приятный коллектив, адекватный начальник, работа очень нравится. Очень повезло , что взяли сразу после института. Зарплата вовремя, соц пакет, оплачиваемый больничный. Работой довольна, считаю мне очень повезло работать в этом издательстве. Мое мнение положительное.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Соискатель)
Город: Москва
21:38 15.04.2017
Плюсы в работе
Хорошая компания, в свое время помогла в трудной ситуации. Действительно работают ответственные, компетентные сотрудники. Каждую ситуацию рассматривают индивидуально и подбирают решение,которое устроит по всем условиям. Работают честно, не знаю почему снизу такие плохие отзывы. Мое мнение только положительное.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: