Анна (Соискатель)
13:40 05.06.2019
Работала в данной компании несколько лет. Само издательство имеет очень удобное месторасположение,а это огромный плюс! Очень рада,что повезло с коллективом, хотя изначально была очень обеспокоена.
Ничего отрицательного или негативного в данной компании я не нашла.
Дарья (Соискатель)
13:39 05.06.2019
Была в этой организации на собеседовании, но впечатления остались положительные. К сожалению, вакансия на которую я претендовала, уже была занята, мне предложили другую, но она меня не заинтересовала.
Лето , все ищут работу
Дарья (Сотрудник)
13:38 05.06.2019
Была только на собеседовании, но мне понравилось,персонал добрый,вежливый,с такими людьми и поработать приятно))
Лето , все ищут работу
Яна (Сотрудник)
13:37 05.06.2019
Работаю уже в данной компании 3 месяца для дополнительного заработка. Как новенькую, коллектив принял меня очень дружелюбно. Сразу вникла в смысл работы. Отношение руководства соответствующее норме, адекватное. Гибкий график для работы. Условия очень комфортные, всегда чисто. Сначала начинала с не очень высокого заработка, но через 2 месяца меня повысили. Сейчас всё стабильно.
Елена (Сотрудник)
13:36 05.06.2019
Пришла в "Просвещение" в далеком 13-ом году после университета, без опыта и несколькими собеседованиями за плечами, взяли, один из плюсов, что готовы обучать, редко встретишь. За три года бывало разное, но я благодарна компании за то, что нашла себя, опыт и людей, которых встретила. Огромный плюс за организацию различных благотворительных проектов, именно здесь я поняла, что это моё.
Лиссочка (Сотрудник)
13:35 05.06.2019
Расположение, есть неплохая столовая и компенсация обедов.
Лиссочка (Соискатель)
13:34 05.06.2019
Я пришла в Просвещение в 2013 году, и хочу отметить очень важный момент. С тех пор компания заметно шагнула вперед в развитии. А вместе с развитием компании огромный опыт получила и я, поскольку появляются новые проекты, новые ситуации, новые сложности, которые приходится решать или участвовать в их решении. Благодаря этому я выросла на голову за время работы. За это огромное спасибо
Существенных нет.