Отзывы пользователя с одного компьютера
Иван (Соискатель)
08:54 12.11.2018
Прошел цикл занятий по коучингу у Лапика Руслана Владимировича. Что хочу сказать, результаты очень сильные, по поставленным целям мы с Русланом Владимировичем работали как логически рассуждая вместе (он давал методики, по которым можно посмотреть на решение задач с разных сторон), так и через воображение и эмоции (психологические методы).Руслан Владимирович чувствует человека, с которым работает, помогает ему раскрыться. В итоге я получил как решения различных вопросов, так и позитив, мотивацию и настрой на достижение целей, что очень важно.Благодарен ему.
Павел (Соискатель)
09:21 09.11.2018

Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва.

Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций.

не увидел
Максим (Соискатель)
08:39 08.11.2018
Виктор (Бывший сотрудник)
09:33 07.11.2018
Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В.

Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки.

Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.
Все понравилось
Артур (Сотрудник)
09:10 06.11.2018
Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар.

Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.
не увидел