Давид (Сотрудник)
08:27 13.02.2019
От имени нашего предприятия, выражая Вам благодарность за добросовестно сделанный подбор и ассессмент соискателей на должность «Коммерческий директор. Предложенные Вами средства и методы были для нашей компании революционными. Навыки подбора руководителей, полученные за 8 дней взаимодействия с Вами, мы сможем применить при подборе специалистов и руководитель в другие отделы на предприятии.

Рекомендуем услуги Лапика Р.В. и его команды всем предприятиям, заинтересованным в подборе руководителей высшего и среднего звена.
Дмитрий (Соискатель)
17:35 10.02.2019
Проходил собеседование у Лапика Руслана Владимировича, сказать, что я был просто потрясен, не чего не сказать...Как руководителю ему нет равных, условия просто шикарные для работы, кто не боится динамичной работы и постоянно развиваться вам сюда!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Роман (Сотрудник)
08:42 08.02.2019
Хочу поблагодарить, а точнее сказать:"Больше спасибо", Руслану Владимировичу. Неоценимый багаж знаний мной был получен в процессе обучения. Поразил метод подхода к обучающему процессу. Руслан Владимирович сумел не только до каждого донести суть изучаемого материала, но и сплотить коллектив..