МСН Телеком

MCN Telecom – оператор фиксированной и мобильной связи (по модели Full MVNO), разработчик программных продуктов. Работает на российском рынке телекоммуникаций с 2000 года.
MCN Telecom
+7 495 105 99 99
Email: info@mcn.ru
Сайт: www.mcn.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МСН Телеком(6)
Владислав (Бывший сотрудник)
18:21 29.06.2020
Проработал в команде маркетинга компании MCN Telecom почти полтора года. Хорошая атмосфера, есть возможность для профессионального развития. Удобно добираться до офиса. Часто проводятся корпоративные мероприятия, очень приятно то, что бесплатные обеды и кофейный аппарат - час капучино. Компания поздравляет сотрудников с днем рождения, гибко формирует отпускные дни. Жалко, что коронавирус внёс свои коррективы и заставил многие компании выстраивать процессы по-новому, адаптироваться под сегодняшние реалии.
Терпимые.
Дмитрий (Сотрудник)
18:43 07.04.2019
В целом очень гибкая система, минимум формализма и бюрократии, чего не встретишь в больший корпорациях. Можно самому выбирать график работы в определенных рамках
Бесплатные обеды, если человек задерживается, то и ужины
Довольно высокие зарплаты, если сравнить с аналогичными должностями
Большая свобода в работе на своей должности, для инициативного человека огромный плюс, начальство открыто к изменениям и предложениям, но работать в логике "мне сказали - я сделал" трудно, такие люди не задерживаются
Парковка на некотором расстоянии от офиса
Здание внутри современное, а снаружи довольно неприглядного вида
"Соцпакет" очень условный
сотрудник (Сотрудник)
14:13 02.06.2018
гибкое начало рабочего дня с 9 до 12 Если есть дела с утра, можно не торопиться или просто выспаться. Чай-кофе, бесплатные обеды, можно выбрать диетический стол. Подарки ко дню рождения, регулярно бесплатная пицца или пироги, когда кто-то из коллег «проставляется». Демократичный стиль управления, отсутствует бюрократия.
удаленность от метро
Сотрудник (Бывший сотрудник)
06:43 20.03.2018
Вдумчивый и внимательный руководитель, демократический стиль управления. Дружный и профессиональный коллектив. Творческая атмосфера. Прекрасные условия для работы: приятный, стильный офис, довольно свободный график работы, вкуснейшие бесплатные обеды, разнообразное меню. Спасибо! Мне было очень приятно с вами работать. Получила неоценимый профессиональный и личный опыт! :-)
Не заметила
Nickname (Сотрудник)
18:41 30.06.2020
В MCN Telecom нет формализма и бюрократии в отличие от больших корпораций. Отличный сплоченный коллектив, достойная зарплата. Компания предоставляет комфортные условия для работы, гибкий график, бесплатные вкусные обеды, что большая редкость, особенно в кризисное время. В MCN Telecom много сотрудников, которые работают достаточно долго в компании. Это говорит о ее стабильности. Компания активно развивает разные направления, в том числе европейские рынки.
Это тот редкий случай, когда отрицательных моментов нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:40 21.03.2018
Бесплатный обеды, свободный график -главное результат, демократия, парковка оплачивается, есть комната отдыха, витаминные дни
оплачивают только 50% процентов парковки, столовая рано закрывается нет ужина, нет playstation, нет теннисного стола и гамаков