MODI Fun Shop

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.

+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе MODI Fun Shop(139)
Ольга (Бывший сотрудник)
11:17 22.10.2019
Работала в Охта-Молле СПб около года, уволилась из-за переезда. Все понравилось, территория магазина большая, проходка соответственно тоже. Очень интересные товары, работать приятно. Коллектив хороший, со многими до сих пор общаюсь. Когда только устроилась была сильная поддержка со стороны директора-все расскажут, покажут, помогут!
В каждой работе есть недостатки, но соответствие зп, графика и самой работы хорошее.
22:33 11.09.2019
я их не увидела
Придя на собеседование директор даже не сказала свое имя ,и не спросила на какую должность я пришла,попросила рассказать о прошлой работе а там я отработала 3 года и что такое продажи я понимаю, с порога заявила что ей нужен продажник, а не человек который умеет вести кассовую отчетность и работать с людьми.Я приходила на должность администратора где мне сказали, что в обязанности администратора входит побыть пол если уборщица забудет итд. И был заявлен график 2/2, а по факту ты должен работать как захочет директор это как она озвучила может быть 3/2. 4/1,5/2.Это просто ужас! Ребята не советую данную работу
Альбина (Бывший сотрудник)
12:37 21.08.2019
Отвратительное отношение директора к сотрудникам. С появлением нового директора в магазине modi в ТЦ Отрада, появилось некомфортно состояние в коллективе. Директор Казакова.Н неуважительно с её стороны относилась ко мне, не здоровалась вообще, общалась на повышенных тонах, запрещала идти на перерыв в то время, когда я хотела. Так как Казакова. Н говорила, что трафик с 17:00 до 20:00 и по этому нельзя было пойти на перерыв, но на самом деле в это время не было людей. В последний мой рабочий день директор Казакова. Н ничего мне не сказала, куда мне пойти, во сколько. Из за такого отношения я и ушла. Этот «директор», если можно ее так назвать, не выполняет свои полномочия . Она коллег оскопляет матными словами и доводит до трясучки. Прошу принять меры.
12:56 27.07.2019
Очень большой недостаток компании, директор магазина Охта Молл, г. Санкт-Петербург. Очень не приятная особа, с истеричными манерами, которая наделена полномочиями оценивать кандидатов, у самой соотвественно профессиональные навыки управленца и деловые качества сведены к 0. Не теряйте времени на эту компанию, в этой компании работают сотрудники с низкой квалификацией и с колхозным стилем управления и соответствующими манерами. Смею даже делать выводы, что вышестоящее руководство тоже соответсвующие, более странного подхода к отбору кандидата на вакансию, и проведения этапов собеседований не встречала. Предложение было на вакансию директор магазина. В итоге просто потрачено 2 недели на компанию, и цирковое представление в виде ознакомления в лице сотрудников Охта Молл.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:44 15.06.2019
Есть товары, которым уже по несколько лет, выглядят... так себе, но нужно стараться продавать.
Влада (Бывший сотрудник)
23:52 27.05.2019
Хороший коллектив, кроме директора и менеджера.
Город: Самара
22:33 20.05.2019
Своевременная оплата
Грубое отношение администратора в городе Самара в тц гудок. Стажировалась очень давно. Выпал стажировочный день с администратором которому на все всеравно, Унизительное общение. Не рекомендую, судя по отзывам это нормально у них там!!!
Лена (Бывший сотрудник)
19:32 14.03.2019
Наилучшие пожелания продавцу-кассиру Валерии и администратору Елене. Других плюсов не обнаружено. Через сайт по поиску работы потенциальный работодатель нашёл моё резюме. Мне позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование в ранее мне неизвестный магазин "полезных" подарков. Собеседование проходило уже непосредственно в магазине с директором Светланой Владимировной. Наобещали приемлемые условия, достойную з/п (около 30т.р. +/-), на первый взгляд магазин интересный и красивый. Я согласилась попробовать.
Павел (Бывший сотрудник)
21:20 26.02.2019
-Могут поставить работать около дома, но не всегда, только если есть места.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:45 01.02.2019
Замечательный коллектив
Оформление по ТК РФ
Анна (Бывший сотрудник)
15:14 23.01.2019
Нет!
Кидают стажоров. Набирают на несколько дней , а потом кидают! Много знакомых попалось на эту уловку. Стажировку не оплачивают ( вас должно это насторожись !!!!) в нормальных магазинах стажировка оплачивается обязательно !!!советую НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ с этим отвратителельным магазином . Никому не советую !!!!
Вика (Соискатель)
Город: Тольятти
14:11 13.12.2018
Посмотрела товары на сайте, ну, понятно, что китайское, но вроде симпатично. Зп окладом пообещали 25 + процент от выполнения плана ТТ. Для моего города это просто вау зарплата. Думаю, попробую. Отправила резюме, пришел отклик, договорилась о собеседовании в отделе на СЛЕДУЮЩИЙ день.
Пришла на следующий день к назначенному времени. А мне управляющая сразу: "а вот вчера у меня уже прошли стажировку и я взяла". Так какого черта было не позвонить, например? Почему мы ВЧЕРА договорились, я ехала с другого района в неудобно расположенный ТЦ, потратила деньги на проезд и всё потому, что кто-то не удосужился пальчиков в телефон ткнуть и сообщить, что ехать не нужно.
Впрочем, может оно и к лучшему, так как что по отзывам, что по впечатлению от магазина - ничего хорошего ждать не приходится. Форма у работников действительно крайне нелепая. Какие-то мешковатые черные штаны, футболка еще ладно, черная, зато на голове какие-то детсадовские рожки-ушки. Стоит женщина 35, а на голове эти штуки. Мда.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алиса (Соискатель)
12:42 20.10.2018
Достоинств нет
Сложилось впечатление, что сотрудники не требуются вообще. Директора, с которым должно было быть собеседование, на месте по какой-то причине не оказалось. Сотрудники смотрят как на "говно", никто ничего не знает, мерчендайзер, к которому меня отправили, постоянно пропадает, на вопрос где он, продавцы отвечают "ну где-то бегает". Почему я должна за ним бегать по всему ТЦ и искать, что бы спросить что делать дальше после заполнения анкеты? Странное отношение к потенциальным соискателям. Крайне не рекомендую устраиваться в эту контору.
Хьюстон (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:16 22.06.2018
Белая хорошая зп, интересные товары, много общения с людьми
Вера (Сотрудник)
16:38 26.10.2023
после работы продавца-кассира стала администратором магазина. По работе продавца-кассира - сразу могу сказать, что здесь нет халявы и нужно трудиться, но в целом условия хорошие и платят хорошо. По работе администратора - выше доход, меньше физ. нагрузки, но больше ответственности.
не вижу
Виктория (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:51 20.10.2023
3 года работала продавцом, потом появилась возможность стать администратором. Ответственности больше, но при этом больше зарплата и чуть меньше физической работы. Я довольна. Продолжаем работать дальше. Моди рекомендую.
все ОК
Миша (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:03 16.08.2023
Белая зп, премии. Есть карьерный рост. Интересный товар. Пришёл в компанию продавцом, дали шанс - теперь администратор.
Работа на ногах. Нет скидки сотрудника
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:24 28.07.2023
Интересный товар. Дружный коллектив. Возможность приносить людям веселье и радость в магазине, помогая им с выбором товаров.
Михаил (Сотрудник)
16:14 12.07.2023
Хорошая компания. Можно вырасти. Крутой товар. Для старта самое оно
как и в любой рознице
Леон (Сотрудник)
16:11 12.07.2023
Белая ЗП. Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей
Большинство клиентов очень приятные люди
Работа на ногах