MODI Fun Shop

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.

+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе MODI Fun Shop(139)
Леон (Сотрудник)
16:10 12.07.2023
Белая ЗП. Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей
Большинство клиентов очень приятные люди
Работа на ногах
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:56 10.07.2023
Почти нет...кроме Ларисы Альбертовны из ПИКа
Дмитрий Воробьев (Бывший сотрудник)
15:50 10.07.2023
Директора и сотрудники хорошие ребята(работал в четырех торговых центрах) но только не директор в СПБ МОДИ ПИК
Воробьев Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:39 10.07.2023
Коллектив и директора в отдельных магазинах, все было норм кроме моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая шизофреничка
Моди пик СПб Лариса Альбертовна сумашедшая
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:21 19.11.2022
Можно пить в магазине спирт
Магазин ужасный, воруют все покупатели мы, следить должны, я так без зарплаты осталась.
Кристина (Сотрудник)
14:17 19.11.2022
Ужасный директор магазина, и региональный говорят лишь с матом. Работают одни иностранцы, по русски никто не говорит.
10:40 11.08.2022
Отработала в магазине почти полгода, к сожалению, пришлось уйти из-за учебы. Все нравилось: директор, магазин и классный ассортимент, конечно же коллектив. ЗП вовремя всегда была, ни разу не было задержек + переработки. Первые дни по 12 часов было непривычно, конечно, но со временем поняла, что 5/2 по 8 часов намного сложнее, а здесь сменный график, всегда можно скорректировать выходные. Но ушла, так как решила продолжить учебу на очной форме, тут сама поняла, что не потяну 2 дела сразу. В общем советую компанию, особенно этот магазин.
Разве, что мало места в магазине для зоны отдыха и питания, но это не проблема, так как магазин находится в большом ТЦ и во время обеда можно отдохнуть в любом месте.
10:23 11.08.2022
Отработала в компании почти полгода, к сожалению, пришлось уйти из-за учебы. Все нравилось: директор, магазин и классный ассортимент, конечно же коллектив. ЗП вовремя всегда была, ни разу не было задержек + переработки были. График могли всегда скорректировать, но я ушла на очную форму, тут сама поняла, что не потяну 2 дела сразу.
Не было замечено, разве, что мало места в магазине для зоны отдыха и питания, но это не проблема, так как магазин находится в большом ТЦ и во время обеда можно отдохнуть в любом месте.
10:20 11.08.2022
Отработала в компании почти пол года, к сожалению пришлось уйти из-за учебы. Все нравилось: директор, магазин и классный ассортимент, конечно же коллектив. ЗП во время всегда была, ни разу не было задержек + переработки были. График могли всегда скорректировать, но я ушла на очную форму, тут сама поняла, что не потяну 2 дела сразу.
Юлия (Сотрудник)
10:14 11.08.2022
Работаю уже почти пол года, на данный момент все нравится. Руководство адекватное, всегда выслушает, пойдет навстречу, коллектив отзывчивый, приятный - это для меня в работе самое главное, чтобы окружали компетентные и отлично знающие свое дело люди. Ведь успех всей компании зависит именно от таких людей. Что касается соц. пакета, условий труда и карьерного роста, то с этим в MODI тоже все отлично. Советую эту компанию как молодежи, так и всем остальным.
На данный момент не замечено.
Катерина (Соискатель)
16:54 19.04.2022
Не успела обнаружить.
Hr не читатель отклики на сайте, пришлось писать напрямую. Договорились о собеседовании. В день собеседования hr ещё раз спросила прийду ли я.
Прийдя в магазин администратор ко мне не вышла. А продавец заявила, что вакансия закрыта. Это вообще как ?? Ужасная работа и hr и администратора магазина.
Потерянное время.
Зоя (Сотрудник)
18:14 07.04.2022
Это моя первая работа, по началу было сложно, тяжело, не понятно, но у меня очень крутая Управляющая, учит и помогает
Мало места в подсобке
Анфиса (Сотрудник)
17:53 01.04.2022
Работаю в магазине уже год, сейчас иду на повышение на администратора магазина. Моя вправляющая очень помогает, обучает. Это моя первая работа и это очень крутой опыт. Товар прикольный, пол зарплаты тут оставляю))
Первое время было тяжело на ногах работать, но потом привыкаешь. Бывали месяца где много смен было
Петя (Бывший сотрудник)
17:48 01.04.2022
У меня был крутой и дружный коллектив. Отличный директор. Всегда входил в ситуацию. Можно выходить на подработку всё оплачивается. Если смена попадает в праздничный день оплачивается в двойном размере. Супер компания. Но не смог совмещать с учёбой пришлось уйти.
Для меня нет их
Валентина (Сотрудник)
17:34 01.04.2022
Пришла на продавца, за полгода выросла до Администратора. Отличный коллектив, белая компания, если есть переработки все оплачиваются. Замечательное руководство. В офисе хорошие сотрудники, когда возникают вопросы всегда, при необходимости, приходят на помощь.
для меня в данной компании нет недостатков
Мариана (Бывший сотрудник)
22:33 31.03.2022
Стабильная компания, белая зарплата без задержек,интересный ассортимент, хорошее руководство
Отсутствия карьерного роста и дмс
Карина (Бывший сотрудник)
17:56 22.03.2022
Если бы не учеба, то я бы продолжила работать в Афимолле. Платят очень много, товар вообще пушка, одно удовольствие продавать такие приколдесы. Нашла много новых подруг, работая в таком дружном коллективе. Особенно крутой у нас была директор, которая помогала вообще во всем!
И Самое классное, что оформление официальное с первого дня прям, и стаж идёт. Это здорово, потому что сейчас опыт везде нужен)
Нет скидок для сотрудников, но, вроде, над ними сейчас работают, на сколько я знаю
Дмитрий (Сотрудник)
18:42 02.11.2021
Все ок, работаю уже 1,5 года
Ангелина (Бывший сотрудник)
18:30 26.10.2021
Неплохой коллектив, магазин рядом с домом. Зарплата своевременно и без задержек. Необычные и крутые товары, с которыми приятно работать.
Я их не заметила.
Эльвира (Бывший сотрудник)