MODI Fun Shop

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.

+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе MODI Fun Shop(139)
Лера (Бывший сотрудник)
19:24 15.08.2023
Атмосфера в магазине у м. Электрасила в Электре просто супер! Руководство и коллектив душки) Только приятные воспоминания)
Нет.
Полина (Бывший сотрудник)
19:04 14.08.2023
Более менее коллектив. Интересно раскладывать всякие мелочи и сладости.
Недостатков очень много. Начнем с того, что вы там пахать будете ужас как. Накопители находятся на уровне ног и приходится постоянно стоять на коленях, либо на корточках. Ноги болят просто адски, так еще и присесть нельзя, только обед.
Коллектив- в принципе, все нормально было в том месте где я работала, но из двух админов одна была с очень завышенной самооценкой. Любила сесть в офисе и делать вид что сидит за компом. Вторая админ была очень хорошая. И в зале работала, и в офисе. Помимо того, что от боли в ногах вы были в ахуе, так еще и нужно следить чтобы никто ничего не спиздил, а таких очень много. Почти каждую мою смену мы ловили воров где-то в тц, а один раз прям поймали и вызвали полицию. В общем, не рекомендую это работу. Здоровье пойдет по %удалено%, так еще и нервы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:45 23.07.2023
Выплата зп во время
Анастасия (Соискатель)
17:47 18.07.2023
Абсолютно никаких
Пригласили на собеседование на вакансию продавец-консультант, менеджер указала зп 155 руб. в час, что уже само по себе нищенски за такой объем работы. На собеседовании девушка сказала, что зп за полный день у них 135 руб. в час, это с 10 утра до 10 вечера) А по частичной занятости 88 руб. в час (тут я конечно знатно охринела). Предложили стажировку, сказав что по собеседованию я им подхожу. Отработала там 4 часа тупо бесплатно, всё тело болело, гоняли туда-сюда. Обеда никакого не было. После стажировки сказали напишут в ватсап. И в этот же день тупо отказали))) Это нае*алово конкретное, никому не рекомендую даже ходить туда и пробовать, отзывы были правдой. Стажеров тупо используют как бесплатную рабочую силу на день, а потом отказывают. Конченные идиоты, которые хотят себе рабов за копейки
Виктория (Бывший сотрудник)
12:02 19.04.2023
никаких
Работа находилась в шаговой доступности от моего дома,но даже это меня не задержало на этом месте. Работала кассиром.В рабочую смену в магазине 3 человека: админ,директор, кассир. Честно говоря не понимаю нафига там админ ,если всю работу по факту сваливают на бедного кассира.В дни поставок даже на обед времени не было. Иначе ты просто не успеешь все разобрать и на тебя будет орать сначала админ ,а потом директор.
Печально что я вообще потратила своё время на эту дыру с зарплатой ниже ,чем у дворника.Никому не советую. Работать вы будете по 12 часов. И обещанного графика 2/2 не будет:)
Ну и плюсом к этому всему директор был просто отвратительный. Шизоидная женщина,у которой настроение менялось 100 тысяч раз за день.Она ещё и оскорблять любила.Админы были точно такими же.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:21 27.01.2023
Оплачиваемый больничный.
Вероника (Соискатель)
17:07 26.01.2023
Обещание достойного графика и зп
Пришла на собеседование, предложили остаться на пробный день, во-первых я шла на частичную занятость и говорила об этом менеджеру, директор же магазина был не в курсе этого, во-вторых провела там 4 часа пробного дня, по итогу мне сказали что дадут ответ через пару дней, ответ так и не дали, ни какой, хотя несколько раз писала им, зачем то взяли мои паспортные данные и попросили заполнить заявление о вступлении в должность. Зачем это нужно было, если по итогу не взяли, не понятно
14:42 22.01.2023
Белая зарплата, оформление по ТК РФ. Возможно найдете друга в молодом коллективе.
Анонимушка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:46 18.01.2023
Хороший молодой коллектив
Низкая зп, график работы, работа стоя, выполнение обязанностей за вышестоящих, холодный склад, 103 р /час
14:16 11.01.2023
Московский Офис близко к метро, на этом все
Очень неприятная девушка hr массового направления, опоздала на собеседование, общалась слишком надменно, снимите корону, девушка. Зп по рынку очень маленькая, бонусов никаких нет, на собеседовании аккуратно намекнули на постоянные неоплачиваемые переработки.
Андрей (Сотрудник)
14:54 04.12.2022
Белая зарплата, быстрый карьерный рост, дружный коллектив.
Не заметил, работа нравится. Работаю в магазине полгода, вырос с продавца-консультанта до администратора магазина.
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:07 16.11.2022
Место, где вы можете себе найти новых знакомых среди коллег, а может даже и друзей
Большинство клиентов очень приятные люди
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:28 15.11.2022
Директор магазина Моди Гимадеева А. в Новосибирске отвратительный сотрудник!
Сама с неуравновешенной психикой,так и портит ее другим сотрудникам.Не раз замечала как директор за смену выходит покурить,разговаривает с «подружками» по телефону.
Попросила выходной в свою смену(по причине похода к врачу),сразу же отказала со словами «у нас тут не детский лагерь» и сказала написать по собственному и решать свои «проблемы».Мы с коллегами разбирали поставку,директор пришла к 10 утра и сразу же после этого ушла с админом Ксенией пить чай на час.
Так же админ Ксения ужасный человек.Коллега рассказывала,что Ксения позволяла себе кричать на сотрудников. Смотрит на тебя как дерьмо,и ведет себя так будто звезда этого мира.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
16:41 01.11.2022
Сотрудники не платят недостачу
12:09 20.10.2022
Белая зп, на этом все
Не думала что такое бывает в компаниях - где никаких плюшек не предоставляют. Кроме убогой формы и смешных ушей. Скидок даже для сотрудников нет!! Смешно. Пришла я в данный магазин , встретила меня очень милая девушка (это был директор) обязанности самые лёгкие, выставляете товар, поправляете ценники, работа за кассой. Я прошла стажировку , после чего она сказала «я вам напишу когда нужно подойти на трудоустройство, вы мне понравились и тп» и вот спустя неделю , я узнаю у девушки из HR , что оказывается сегодня 2 Кандидата , которые проходят стажировку, что блин?!!! И это спустя неделю!!! Это что за издевательство?! Сразу бы сказали, что нет , извините. Не рекомендую. Отвратительная компания.
Лена (Бывший сотрудник)
11:57 16.10.2022
Зарплата всегда приходит вовремя
Kotik (Бывший сотрудник)
23:40 05.10.2022
Зарплата вовремя, хороший коллектив из продавцов и администраторов.
Директор магазина Лариса Альбертовна. В Пике! Это самый главный недостаток этого магазина. Проработав совсем ничего, этот человек показал себя с ужасной стороны. Никакой обратной связи, никакого понимания со стороны. Таких людей нельзя брать на такую должность а такие милые магазины.. с таким вот вечно недовольством на лице. Оттуда все уходят и будут уходить, пока там этот директор.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:06 25.09.2022
Интересный товар
Пришла на подработку через одно приложение. Магазин Моди в ТЦ Пик на Сенной. Очень хорошая менеджер Людмила. Но их главная ( извините, имя я не запомнила) перечеркнула все впечатления о работе в этой организации. Женщина с каменным лицом, которая общается с тобой, как с будто ты пришла в её квартиру и стала наводить там свои порядки. На мою просьбу,можно ли выйти на перерыв на десять минут ( на семь часов работы они не предоставляют его), она ответила - а надо было раньше и ушла.
Ко всему прочему она проставила мне время работы на час меньше, будто платит из своего кармана. Я буду это обжаловать ! Атмосфера в магазине из-за этой женщины просто невозможная. Считаю, что такие люди должны работать в отделе по выдаче бумаг, а не в магазине радости и впечатлений.
12:11 22.09.2022
Нет.
Даниил (Сотрудник)
11:23 24.08.2022
Легко устроиться на работу. Возможность постичь страдания и научиться новому. Всё...
Недостатков очень много, начнём с того, что работать нужно по 12-14 ч в день (14 ч поставка), хамское отношение админов и директора к продавцам (могут наорать, сказать что ты никто тут, могут поставить 3-4 смены подряд, обсуждают друг друга, ругаются друг с другом, нам даже не дали на руки трудовой договор! Пашешь как лошадь за 30 тыс, и - нервы и - спина, ноги