+7 (800) 200-78-27
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Марина о компании MODI Fun Shop

Марина
13:28 20.01.2020
Магазин, в котором я работала, закрыли, меня отправили в другой. Работа была прекрасная, легкая, прекрасный коллектив (хочется отметить директора Корпенко Наталью, таких как она мало где встретишь). На работу летела с удовольствием и готова была работать почти каждый день, переработки оплачиваются (не в срок, но хоть как-то). Перешла в новый и дальше в недостатках
Перевели меня кассиром, но почему я работаю консультантом? Директор отвратный, подчеркивает, что я работала в магазине классом ниже и цитирую «какой магазин, такая и ты, я сделаю все, чтобы при увольнении ты получила меньше денег». Скотское отношение как к мусору. Крысиный коллектив, перекуров нет, туалет только в обеденный перерыв и никого не волнует, что за пол часа и поесть и сгонять в туалет (он не рядом с магазином) нужно успеть. Постоянные докапывания и подколы. Ставят в график дополнительно, не уведомив. Больше ни как покупатель, ни как работник не зайду.
HR
2020-01-24 20:01:36
Марина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, о каком магазине идет речь?
Буду Вам благодарен если поделитесь информацией. Мы обязательно разберемся и примем меры.

Мои контакты для связи: +7(495) 984-41-74 (доб. 2644)

С уважением, Артем
HR
2020-01-24 20:02:34
Марина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, о каком магазине идет речь?

Мои контакты для связи: +7(495) 984-41-74 (доб. 2644)

С уважением, Артем