MODI Fun Shop

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.

+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе MODI Fun Shop(139)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:39 29.06.2021
Хорошее место работы для тех, кто не боится физической активности. Для работы необходимо внимание, умение быстро реагировать и эффективно выстраивать свою деятельность в условиях многозадачности. Ничего сверхсложного нет. Соблюдаешь регламент, выполняешь ежедневные рабочие обязанности, контролируешь ношение масок в торговом зале. Во всех магазинах комфортный климат в коллективах. Обученные продавцы, с которыми приятно работать. Директор - ответственный человек, который хорошо знает и понимает систему труда в компании и саму компанию с её философией. Можно сказать, что только на директоре держится 90% всего финансового и репутационного успеха магазинов в городе. Всегда нужен человек, который способен грамотно руководить, это безусловно.
00:08 03.06.2021
Хорошая зарплата, всегда во время приходила, работала рядом с домом, и часы рабочие не урезали
За пол года стала администратором
Сложно назвать недостатком, но работа на ногах не самое приятное, но через недельку полторы привыкаешь
Максим (Сотрудник)
22:48 02.06.2021
Белая заработная плата, интересные прикольные товары. Я студентк и у меня есть возможность работать в сменном графике . Оплачивают все мои часы. Директор идёт навстречу если надо поменяться сменами)!
ТЦ работает до 23 часов, и наш магазин также.
10:50 05.05.2021
Принимают сразу если нужны сотрудники, стажировка 4 часа один день, на этом всё
Георгий (Бывший сотрудник)
13:13 22.04.2021
Никаких, одни минусы,шарашкина контора
Их много и очень, продают китайский хлам,просрочку, еда отвратительная у них, зарплата мизерная,как рабы... бегаешь как идиот с корзинками,всем пихаешь на лицо. Администраторы,директор каждые 5 минут бегают курить, а нам продавцам даже в туалет не отпросишься...
Сами на обеде сидят по часу, а мы если опоздаем хоть на минуту,то выговор...
Короче дурдом,не ходите туда работать
Директор (Бывший сотрудник)
04:45 21.03.2021
Строгое соблюдение ТК РФ со стороны отдела кадров. Своевременная выплата ЗП. Адекватный РМ.
Директор (Бывший сотрудник)
08:06 17.03.2021
Выплата зарплаты, хоть и мизерной, но своевременно.
Ксюша (Бывший сотрудник)
10:59 07.02.2021
Хороший коллектив, премии хороши, деньги не задерживают, приходят вовремя. Планы адекватные, перерывы всегда есть, даже в поток людей можешь выйти на перекур.
Украденное/сломанное не списывают с сотрудников.
Никакого карьерного роста с поста продавца не ждите, даже если пообещают. Отношение начальства отвратительное, для них работники- расходный материал.
Нет скидок сотрудникам. 12 часов на ногах, но часто ставят не 12 рабочих часов, а могут и 9, зп от этого не очень страдает, если план сделали хорошо.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:30 11.01.2021
Не советую устраиваться в эту сеть магазинов.
Скучная работа
1. Проработав год в данной компании, не нашла ни одного плюса. Единственное, что держало за эту работу- это коллектив! При увольнении директор убрала часы в день, который я отработала (11 часов) ссылаясь на то, что я ничего не делала, а я как раз делала работу не входящую в мою должность, но не суть. После увольнения мою трудовую книгу отправили в совершенно другой город на что ответили: " Там полежит месяц и обратно отправят" Т.е я уже месяц без трудовой и устроиться на работу тоже не могу. прошел месяц, трудовую перенаправили обратно, но в Москве никто забирать ее не хочет . В итоге так трудовую я не получила... Отвратительная компания
Наблюдатель (Бывший сотрудник)
16:54 06.01.2021
Адекватный и приятный персонал на подработку на новогодние праздники.
Оформление по ТК РФ (читать дальше)
Дарья (Соискатель)
19:59 14.12.2020
Классная работа, не смотря на то что по 12 часов на ногах, очень много интересного товара, хочется ходить и рассматривать часами :) , крутая атмосфера, девочки кассиры довольно дружелюбные, администратор довольно крутая и адекватная. Все он
очень нравилось до одного момента. Если бы не одно но...
Ника (Соискатель)
00:43 28.10.2020
ТК ПиК директор Дарина с лицом Кирпича ! О приветствии видимо не слышала вовсе некорректно задавая вопросы перебивая и не слушая вовсе тебя ! Зачем такой управленец непонятно , а ну да в конце выразилась что ей нужен сильный человек ,наверное чтобы не поднимать свою точку с места в коморке в которой не развернуться вовсе ! Позор ! Такому «директору» , хабалка та ещё представляю как с ней работает Бедный персонал ! Не тратьте своё время , у этой женщины все ее проблемы вне работы написаны на лице )!!!
Анжелика (Бывший сотрудник)
17:06 21.10.2020
За полтора месяца работы в данной компании достоинств не увидела!
О недостатках.... их просто несменное количество, но☝
07:27 23.06.2020
Белая зарплата (почасовая ставка)
Проработал год и до появления нового директора всё было прекрасно, после пришла какая-то хабалка, которая кроме как болтать целый день по телефону ничего не умеет. Очень не приятная особа, с истеричными манерами у самой профессиональные навыки управленца и деловые качества сведены к 0.
В глаза всем улыбалась, а по итогу разбила и переувольняла весь коллектив, потому что не являлась авторитетом из-за собственной бездарности.
Премий нет, магазин низшей категории во Фрунзенском районе.
Высшее руководство тоже оставляет желать лучшего.
18:07 05.06.2020
Официальное трудоустройство.
Не советую устраиваться в эту сеть магазинов.
Скучная работа
Некомпетентность сотрудников офиса
Нелогичность рабочего процесса(присылают бездарные указания с офиса по поводу оформления зала ,либо на товар которого нет ,либо с места на место двигать одно и то же веками)
График меняется чаще,чем успеешь моргнуть ,заставляют выходить в выходной .
Задерживают премиальную часть,иногда на срок более месяца
В офисе путают смены,не правильно рассчитывают премию,типа забывают о переработках .
Хамское отношение со стороны работодателя и офисного звена.

Не рекомендую.проработала 6мес. Уволилась . Больше нет желания связываться с сетью ни в качестве работника,ни как покупатель(товар некачественный и с завышенной ценой,весь переклеенный и тд сотрудниками)

Не представлен карьерный рост,очень монотонная работа.

Туалет ещё надо заслужить,не более 3х раз за 12ч ,курить нельзя ,дедовщина ,беспредел и скотское отношение .

Работники офиса вообще бездарные и некомпетентные .
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
10:16 20.02.2020
1. Очень хороший директор, строгая но справедливая А.
2. Один администратор М. Очень добросовесный и человечный. Если надо отпустить пораньше домой.
МАГАЗИН НА НОВОСЛОБОДСКОЙ.
1. Ужасный админ Коля, вас может на кассу поставить в 3й день работы. В вас ему все будет не нравится, если не будете делать как он говорит. Или выгнать сможет вас уже сразу.
Всегда сидит в на складе, в зал выходит под вечер.
2. Вам не разрешается перевернуться словами друг с другом. Стойки и молчите.
Марина (Сотрудник)
13:28 20.01.2020
Магазин, в котором я работала, закрыли, меня отправили в другой. Работа была прекрасная, легкая, прекрасный коллектив (хочется отметить директора Корпенко Наталью, таких как она мало где встретишь). На работу летела с удовольствием и готова была работать почти каждый день, переработки оплачиваются (не в срок, но хоть как-то). Перешла в новый и дальше в недостатках
Перевели меня кассиром, но почему я работаю консультантом? Директор отвратный, подчеркивает, что я работала в магазине классом ниже и цитирую «какой магазин, такая и ты, я сделаю все, чтобы при увольнении ты получила меньше денег». Скотское отношение как к мусору. Крысиный коллектив, перекуров нет, туалет только в обеденный перерыв и никого не волнует, что за пол часа и поесть и сгонять в туалет (он не рядом с магазином) нужно успеть. Постоянные докапывания и подколы. Ставят в график дополнительно, не уведомив. Больше ни как покупатель, ни как работник не зайду.
Анна (Соискатель)
15:08 11.12.2019
Не успела оценить
Я пришла на вакансию администратор, собеседовала мня некая Александра которая даже не удосужилась смотреть на меня, смотрела куда-то в сторону весь разговор у нее был с каким то не видимым человеком. Очень не вежливо с её стороны и не приятно было вообще с ней говорить. Её недовольный вид говорил о том что она делает мне одолжение. Вообщем им нужны не компетентные сотрудники а не понятно кто.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:27 05.11.2019
Коллектив очень хороший
Работала больше пол года, пришёл новый директор и началось, вечные оскорбления, оры без причины. Если нанимаете директора проверяйте.
Соискатель (Соискатель)
22:14 24.10.2019