MODI Fun Shop

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.

+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе MODI Fun Shop(139)
Эльвира (Бывший сотрудник)
16:15 18.10.2021
Эльвира (Бывший сотрудник)
16:12 18.10.2021
Татьяна (Сотрудник)
08:58 30.09.2021
Белая компания, премии платят
Директор по рознице Наталья общается не уважительно с сотрудниками. Все общение происходит в унизительной форме. Если уважаете себя, работать не рекомендую в моди
Екатерина (Сотрудник)
10:05 26.09.2021
Работаю в компании уже 1,5 года, пришла продавцом, сейчас работаю адмиином, думаю расти в директора, но надо еще заработать опыта. Меня все в полне устраивает, график стабильный, если никто не болеет или не перестал тупо выходить на работу. зп приходит во время, что хорошо и новую карту не нужно было заводить для этого. все официально и отпуск и больничный оплачивают. когда сезоны так вообще премия высокая.
за 1,5 года я их наверно не заметила, если ты нормально работаешь, не опаздываешь не прогуливаешь и выполняешь свои задачи, то и проблем не возникает, все как и на любой другой работе. я однозначно рекомендую как старт и возможность заработать
Диана (Соискатель)
00:14 17.09.2021
Позвонили, все очень подробно рассказали и пригласили на собеседование в магазин рядом с домом. Директор все так же подробно рассказал, пригласили на 4 часа выйти попробовать себя
На знакомство не вышла, так как предложили зп в 70 тысяч
Максим (Бывший сотрудник)
08:21 02.09.2021
Нормальная работа, где можно нормально заработать. Устроился быстро, подобрали удобный магазин. Коллектив и директор были ок, ничего плохого не могу сказать
Везде есть разные недостатки, не больше чем в других магазинах
Лариса (Бывший сотрудник)
19:34 20.08.2021
Есть возможность карьерного роста. Спустя 6 месяцев активной работы повысили с кассира до Администратора магазина. Дружный коллектив, ежемесячные премии.
Если вы хотите работать и зарабатывать минусов для себя не найдёте
Кристина (Сотрудник)
06:41 08.06.2021
Оформляют быстро, не надо несколько дней бесплатно стажироваться. Официальное оформление, зарплата всегда приходит вовремя. Возможность карьерного роста, выросла с продавца до кассира за пару месяцев.
Как по мне их нет. Да работы много, но и оплата соответствует (хорошая премиальная часть)
Лидия (Соискатель)
14:42 07.06.2021
За год работы было повышение от продавца до администратора магазина. Большой плс найти хороший коллектив и адекватного руководителя, мне удалось.
Хорошая премия в распродажи.
Почему Вас нет в Красноярске?
Мария (Сотрудник)
11:23 03.06.2021
Из плюсов хочу выделить: - - -
-адекватный и приятный персонал
- "белая" зп
- учет всех дополнительно отработанных смен
- классный товар
Недостатки есть как и в любой другой компании, но я нашла "свою" компанию и впринципе всем довольна
Елена (Бывший сотрудник)
11:55 02.06.2021
1.белая ЗП во время; 2.Учет всех дополнительно отработанных смен; 3.Прекрасный коллектив; 4. Гибкий график 5. Адекватные планы продаж
1. Нет скидки на продукцию. 2. В пики продаж работы много 3. Строгие правила визуального мерчендайзинга
Елена (Бывший сотрудник)
11:47 02.06.2021
Миша (Бывший сотрудник)
11:38 02.06.2021
Приходил на сезонную подработку на месяц рядом с домом ТЦ Коламбус . Белая заработная плата во время. Даже премию заплатили. Большое спасибо Директору Александре за опыт. Обязательно вернусь еще.
В связи с праздниками был большой поток покупателей. Не всегда даже успевали посортировывать зал.
Елена (Соискатель)
00:03 31.05.2021
Белая заработная плата. Гибкий график.
Работа рядом с домом
Есть пики продаж. Работы много. Но премия соответствующая от продаж
13:03 28.04.2021
Белая з/п без задержек, нормальный коллектив, возможность заработать хорошую премию в сезон.
Приходится подменять сотрудников на больничных, во время отпуска, работы очень много в сезон.
13:00 28.04.2021
12:32 28.04.2021
11:41 24.08.2020
Роксана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:43 01.09.2019
Зарплата вовремя
Недостатков огромная куча. Хамское отношение со стороны руководства, не сдержанность в выражениях. Экономят буквально на всём. Маленькие, пыльные подсобные помещения, в которых работают, едят, переодеваются+ огромное количество брака, в т.ч. еды, которое стоит месяцами т тухнет/гниет. И это всё нужно перебирать вручную, хотя там осколки от битой посуды. Сам товар ужасного качества, который ломается, рассыпается и жутко воняет. Постоянные кражи. Руководство просто «лучшее»! Такой концентрации жадных и высокомерных людей вижу впервые! Невозможно контактировать с начальством по важным рабочим вопросам, т.к. Элементарно не отвечают на телефонные звонки и часто игнорируют почту, но выговоры и хамство (необоснованное), постоянны.Проработала около года и испортила здоровье, ибо таскать тяжеленные коробки во время ночных поставок-обычное дело. Из плюсов только коллектив) девочки, вы лучшие) здоровья вам и терпения!
Никому не рекомендую, в здравом уме, идти туда работать.