МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника тарас о компании Завод металоконструкий Гендер

тарас
23:17 24.07.2017
Ну что сказать, работа достаточно интересная, да да вы не ослышались, здесь есть свои нюансы, но в принципе это все можно пережить, не трагично, так сказать. За все время, что здесь работаю ни разу не задерживали зарплату. Возможно, для кого-то это нонсенс, но я знаю, что такое бывает по горькому опыту предыдущей работы. Также повезло, что коллектив достаточно дружный, могут поддержать, когда это нужно, о подставах и подстебах тут и речи идти не может, все работают ради одной цели. Ну да, конечно, бывают и разногласия, но это крайне редко. Ну, а вообще тут также есть и свои нюансы, без знаний которых работать ну очень сложно. Бывает так, что начальство просто требует ну прям невообразимое. Не знаю, как для вас, но для меня немаловажным фактором является не только заработная плата, но и карьерный рост, здесь это все присутствует. Все зависит от того, насколько хорошо и добросовестно ты готов работать для достижения поставленной цели. Ну к недостаткам можно отнести достаточно высокие требования ко всем сотрудникам организации, здесь промахи просто не допускаются. Некоторые скажут, что это хорошо, дисциплина должна быть, ну возможно в этом есть сенс, тут уже спорить не буду!
Большая ответственность перед коллективом
Очень высокие требования к сотрудникам и очень серьёзная система мотивации сотрудников с большим количеством пунктов в kpi