Группа компаний Мангазея

+7 (499) 277-11-11
Сайт: mangazeya.ru
Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Группа компаний Мангазея
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Мангазея(96)
Антон (Сотрудник)
09:16 19.04.2024
перспективная компания, активно развивается, внедряет новое, уважительно относится к сотрудникам, старается делать достойный продукт, не оптимизируя на всем чем можно как другие девелоперские структуры. Все это держит в тонусе и способствует профессиональному росту
долго добираться до офиса
Оксана (Соискатель)
10:30 09.04.2024
Крупный девелопер Мск, есть возможность поработать с лучшими в своем деле. Это касается и подрядчиков и строго отбора кадров. Про команду отдельно отмечу: коллектив большой, но в большинстве своем заряженные ребята, с которыми приятно и легко работать. Зп достойная , хорошие мотивационные по итогам года при выполнении всех кипиаев.
Тендеры – моя боль. Сложный и объемный процесс, но после превышения определенной суммы по договору – необходимое условия для согласования, как в каждой крупной компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
11:13 21.09.2023
Оператором call центра в Мангазее я работаю с графиком 2\2, для меня это большой плюс. До этого, на прошлом месте работала по пятидневке и очень сильно уставала, не было желания уже ни на что. Здесь же в офисе очень приятная атмосфера, коллеги отзывчивы и всегда готовы помочь. Очень мне помогли на первых парах вникнуть во все тонкости. Конечно, в такой должности всегда есть негатив, но к такому я уже давно привыкла, при чем здесь, за счет уровня потенциальных клиентов, негатива в разы меньше, чем на моем прошлом месте.
Виталий (Сотрудник)
13:16 04.08.2023
Я работаю в офисе, в бизнес центре. Все нравится: и коллектив, и руководство, да и вообще хорошее место. Платят вовремя, соц пакет полный+ДМС, все отлично
Николай (Бывший сотрудник)
18:46 12.07.2023
Вовремя платят зарплату
Не ценят сотрудников берут на работу убогих инженеров и управляющих на объект текучка сотрудников в управляющей компании на озёрной 35 большая таких руководителей гнать в три шеи из компании надо
Вероника (Сотрудник)
14:42 23.05.2023
Все нормально - график, зп, коллектив. Работаю уже давно, вместе с компанией проходила через разные периоды, наблюдала все изменения и нововведения. Могу сказать, что компания растет и развивается, причем не только в плане прибыльности бизнеса и т.п., Чувствуется забота о сотрудниках, хорошие условия для работы обеспечивают. Рекомендую.
для меня недостатков нет
Галина (Соискатель)
14:11 25.04.2023
Приходила в эту компанию на собеседование, через пару часов мне позвонили и сказали, что я одобрена и могу заполнить анкету на проверку в службу безопасности. Ждать СБ нужно было 5 дней и затем оформление. По прошествии пяти дней мне позвонили и сказали, что я успешно прошла службу безопасности, и теперь могу выйти на второй этап собеседования с начальницей (до этого меня не предупреждали об этом, говорилось уже об оформлении на работу). Когда я все же приехала на второй этап, выяснилось, что начальница опоздает (в итоге опоздала на полчаса) и в целом она общалась очень свысока. После собеседования мне сказали что обязательно дадут обратную связь (не дали, пришлось самой писать, чтобы узнать что меня не взяли). В итоге я отказала другой компании, которая была готова меня нанять и потратила неделю своего времени. Не рекомендую никому эту контору.
Маргарита (Сотрудник)
23:58 18.04.2023
Я думала, что такую зарплату платят только если жить на работе, и в принципе была готова к этому даже. Но оказалось, что здесь нет такого прям жесткого напряга. Можно хорошо работать, хорошо получать и еще успевать и пожить для себя. График это позволяет. Плюс в коллективе удалось найти друзей, вместе проводим не рабочее время. Хорошее место.
Руслан (Бывший сотрудник)
07:09 03.03.2023
Зарплата маленькая большая текучка
Народ не задерживается заплата очень маленькая запчастей нет масел тоже на технике переработка часов на Рмм работать направляют на разные работы если отказываешься говорят досвидание за воротами очередь к нам. Добыча идет но зарплату жалко платить там получают зарплату только руководящим должностям.
Француз (Бывший сотрудник)
19:26 27.01.2023
Пацаны, никому не советую идти на Наседкино! На ЗИФ серый кардинал Мальцева, любовница Старкова. Нормальные пацаны уже ушли. Всех выдавала эта стерва. ИТР и руководство на ЗИФ, кто лоялен к Мальцевой, либо её родственники. Электрики, слесарь, сварщика,дробеля, мельники и т.д., все бегут, кому есть куда. Остальные терпилы. Оборудование сыпится, запчастей нет. По охране труда давят. Лишают за всё и просто так. На горе тоже самое. Не советую
Дед Борис (Соискатель)
13:07 23.12.2022
не заметил
Заполнил анкету для службы безопасности после чего позвали на второй этап собеседования ожидая в холле Бизнес центра прислали сообщения что отменяют собеседование . хамство высшей степени . потратил кучу времени итог вакансия не актуальна .итог под новый год остался без зарплаты и работы без подарков для детей
Алина (Сотрудник)
10:57 19.12.2022
Работаю в офисе делопроизводителем. Обстановка в компании деловая, корпоративная этика соблюдается. Объем работы большой, зато зарплата достойная, «белая». Есть все «плюшки», соцпакет. Мне интересно работать с молодыми, амбициозными людьми, набираться опыта.
Татьяна (Сотрудник)
10:51 08.12.2022
Работаю в компании почти полгода, пока еще считаюсь новичком, но уже влилась в коллектив (коллеги абсолютно адекватные). Очень нравится график, заканчиваем вовремя, остается свободное время, ЗП нормальная, получаю помимо оклада премию.
Алёшка Павлюченко (Соискатель)
11:28 07.12.2022
Не рекомендую Собирают данные паспорта всех документов для проверки службы безопасности несколько этапов собеседования после чего не берут на работу вакансия становиться не актуальна .
Я (Сотрудник)
16:49 10.10.2022
Зп хорошая
Не устраивайтесь в эту компанию. Будете пахать круглосуточно, а затем вас обольют помоями и выкинут
17:54 05.10.2022
Отличный сайт. Если вовремя выплачивают зп это считается достижением а не выполнения законодателтва РФ, то можно засесть как плюсик
Взаимоотношения между отделами крайне негативные. Ис за большой текучки кадров сложно найти исполнителя все перекладыват работу друг на друга. Функционал постоянно добавляют без доп оплаты конечно.
Мартина (Бывший сотрудник)
16:04 19.08.2022
Стабильная компания, нормальная зп, которая выплачивается вовремя, мед. страховка, удобный офис, молодой и позитивный коллектив
Надо работать, при этом надо работать много и хорошо. Руководство требовательное, в дни сдачи отчетов иногда приходится оставаться после работы
Кира (Сотрудник)
14:05 25.07.2022
Работаю менеджером по продажам, работы много, но я уже привыкла и справляюсь. Обязанностей много, начальство требовательное, но справедливое, где-то ругает, где-то поощряет. Коллектив хороший, молодой.
Иногда приходится задерживаться на работе из-за высокой нагрузки, но не критично долго. Плюс мне добираться до офиса далековато из Гольяново, но скоро буду переезжать в другой район и станет проще.
Аноним (Сотрудник)
18:40 21.02.2022
Читаю отзывы...
Я проработала помощником повара, но в дальнейшем покинула место работы по семейным причинам
Всегда платили во время, заработную плату предлагали выше чем на рынке...
Сменный график, предлагали официальное трудоустройство, но мне оно было не нужно, отказалась
Сейчас снова ищу работу поваром, подобных вариантов найти не могу
Сейчас жалею, что ушла ! для домашнего персонала хорошие условия
ненормированный рабочий день
Владислав (Сотрудник)
17:02 02.10.2020
Богатое руководство, что позволяет при необходимости закупать все необходимое оборудование, неплохие корпоративы
В строительном дивизионе костяк все родственники, все самые хорошие места конечно же своим отдают, можно поработать но на какую-то перспективу надеется не стоит. начнешь бороться обольют грязью так не отмоешься. потом доказывай что не верблюд