Группа компаний «Мангазея», Мангазея Центр
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Галина о компании Группа компаний Мангазея

Галина
14:11 25.04.2023
Приходила в эту компанию на собеседование, через пару часов мне позвонили и сказали, что я одобрена и могу заполнить анкету на проверку в службу безопасности. Ждать СБ нужно было 5 дней и затем оформление. По прошествии пяти дней мне позвонили и сказали, что я успешно прошла службу безопасности, и теперь могу выйти на второй этап собеседования с начальницей (до этого меня не предупреждали об этом, говорилось уже об оформлении на работу). Когда я все же приехала на второй этап, выяснилось, что начальница опоздает (в итоге опоздала на полчаса) и в целом она общалась очень свысока. После собеседования мне сказали что обязательно дадут обратную связь (не дали, пришлось самой писать, чтобы узнать что меня не взяли). В итоге я отказала другой компании, которая была готова меня нанять и потратила неделю своего времени. Не рекомендую никому эту контору.
Золотой дождь
2023-05-21 13:16:05
Когда уже власти займутся такими работодателями не ясно. Считаю что за трату времени и не обоснованный отказ нужно накладывать штраф, в размере одного оклада на должность которую претендует соискатель. Можно написать на депутатский пульт теоретически. И будут проверки. И в трудовую инспекцию можно.