Группа компаний Мангазея

+7 (499) 277-11-11
Сайт: mangazeya.ru
Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Группа компаний Мангазея
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Мангазея(95)
Егор Иванович (Бывший сотрудник)
13:33 29.11.2023
зп выше рынка
хороший офис в центре
периодически нанимают проектные конторы, в которых работают слабокомпетентные проектировщики, сроки отработки замечаний экспертизы затягиваются, с службой заказчика общаются без должного уважения (забывая кто их кормит)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:00 06.10.2023
Плюсов мало. ДМС усеченный пакет, многозадачность.
Компания с одним действующим проектом в стройке, но при этом штат 300 человек. Остаётся загадкой, чем все эти люди занимаются. Постоянная смена руководителей, что влечет за собой постоянные увольнения, кто-то уходит сам, кого-то увольняют. За год сменилось 90% сотрудников , соответственно ни о каком выстраивании рабочих процессов речь не идет. С каждым новым приходом возвращение в точку 0. Специалисты, которых перекупили из других застройщиков, приходят, удивляются и возвращаются назад. Работы с людьми нет, каждый находится со своей проблемой наедине, если что-то случилось. В офисе настроение очень печальное, остаются только те, кто очень нуждается и готов многое терпеть.
Мария (Бывший сотрудник)
20:54 06.10.2023
Плюсов мало. ДМС усеченный пакет, многозадачность.
Елена (Сотрудник)
00:29 05.10.2023
Кухня, удобное расположение офиса
Очень специфическая компания, подойдет не всем. Напряженная атмосфера, много задач, дел, все очень заняты, но все впустую. Процессы не организованы. Коммуникаций между людьми нет. Давление и оскорбление сотрудников в рабочих процессах, что недопустимо в правовом поле бизнеса. Текучка кадров максимальная, увольнения каждый день. Когда я получила офер, изучала отзывы, большая часть была отрицательных , я не поверила, но все оказалось правдой.
Кристина (Сотрудник)
14:53 13.09.2023
Работаю в Мангазее уже много лет и не жалею о выборе. Нормальный коллектив, дружелюбная атмосфера, ощущение командной работы. Задачи разные, есть рутинные, а есть более сложные, над выполнением которых приходится посидеть, подумать, но зато это интересно. За годы работы здесь привыкла и менять место работы не хочу
Антон (Сотрудник)
19:06 18.07.2023
Требовательное руководство, для меня скорее плюс, чем минус. Если хорошо выполняешь работу, получаешь еще и разные надбавки и премии. Коллектив тут отличный, молодой в основном, приятно взаимодействовать как по работе, так и просто в жизни. Вообщем, мне нравится. Мне бы только хотелось больше неформальных встреч, типа корпоративов, а вот интересных спортивных мероприятий достаточно.
Вячеслав (Сотрудник)
14:54 06.07.2023
Недавно устроился в компанию, но в целом, уже сложилось положительное впечатление о работе. Оформление полностью официальное, большой коллектив. Помимо вводного инструктажа, тут проводятся велком дни для новых сотрудников, можно погрузиться в работу еще глубже. В рамках такого дня посетили 2 жилых комплекса и с людьми пообщались. Было полезно.
иван (Сотрудник)
00:31 09.06.2023
Устроился на строящийся объект в Мангазею делопроизводителем. Работа вроде не супер сложная, но в тоже время ответственная. Зарплата устраивает, платят вовремя. Нравится, что есть ДМС, причем достаточно полный.
Я доволен
Сергеевич (Сотрудник)
14:00 08.06.2023
Для меня отсутствуют
Илья (Сотрудник)
17:18 07.06.2023
Нормальные люди работают, даже руководство адекватное. С питанием ок, можно выбирать. Оформление полностью официальное, зп белая
хочу выше зарплату
Игорь (Сотрудник)
15:16 06.06.2023
Работать тут мне нравится - да, работа ответственная, нужно быть собранной на протяжении всего дня, но и платят хорошо. Помимо зарплаты дают еще хороший ДМС. Что бы лучше понимать, что благодаря нему можно получить - несколько раз в месяц приходит куратор по ДМС и консультирует всех желающих
Особых нет.
Юрий (Сотрудник)
13:55 17.05.2023
Не так давно устроился в управляющую компанию хаус-мастером, разнорабочим. Платят нормально, оформление официальное, не в серую как в других ук, график 2/2. Меня все устраивает.
Елена (Сотрудник)
11:06 13.04.2023
Устроился сюда совсем недавно, приятно удивлен дружелюбным коллективом и активной поддержкой новых специалистов. Организовывают даже специальные велком дни для новых сотрудников. В целом работать здесь нравится.
пока не обнаружил ничего такого
Алек (Соискатель)
18:11 27.03.2023
Крупная компания
Самый отвратительный сотрудник HR менеджер Рудинская Марина это что то с чем тот, не квалификацированый сотрудник которого необходимо уволить одним днем, как такая крупная компания держит низко профильных сотрудников которые занимают не свое место.
Олег (Сотрудник)
14:26 27.03.2023
Из всех мест, где я работал - это самое нормальное. С зарплатой не кидают, график четкий, все больничные - отпуска оформляются без проблем. Сама работа двигается, кризиса не предвидится.
не замечаю
Гость (Бывший сотрудник)
19:11 22.03.2023
Крупная компания
Анонимно (Соискатель)
14:02 22.03.2023
Шаражкина контора срашв видно
Низко профильными сотрудниками, HR менеджеры вообще не не соответствуют своим должностям, отвратительное отношение к людям как к работникам так и к соискателям иза этого огромная текучка в этой шаражкиной конторе. Проходите мимо её!
Анастасия (Сотрудник)
10:01 07.03.2023
Я работаю уже 9 месяцев, в целом все устраивает. График четкий, задерживаться на работе не приходится, зарплата нормальная. В начале при устройстве проходишь обучение, не длинное, детали осваиваются уже в процессе
не могу даже сформулировать ничего такого
Кристина (Сотрудник)
14:22 06.02.2023
Я работаю в офисе, здесь все ок. Атмосфера рабочая, все при деле. Коммуникации с соблюдением корпоративной этики. Коллектив молодой амбициозный. Белая зп,соц. пакет, график - все строго.
ничего серьезного не могу отметить
Роман (Соискатель)
04:14 22.08.2022
Белая зарплата, соцпакет, работа в офисе. Тема недвижимости мне интересна и здесь есть прекрасная возможность получить опыт и развиваться в этом направлении. Коллектив молодой, энергичный, амбициозный, работать здесь интересно и перспективно
Большая нагрузка, иногда даже вне рабочее время нужно созваниваться с клиентами.