Комитас

COMITAS — первый системный интегратор международного уровня на российском рынке, который помимо проектирования и оснащения, самостоятельно разрабатывает программное обеспечение для автоматизации складской и производственной логистики, адаптируя его под индивидуальные потребности клиента.

Участвуя в составлении детального технического задания для клиента, COMITAS на выходе создает и реализует современные автоматизированные решения в области складской логистики, объединяющие различные компоненты в единое целое и обеспечивающие их совместную эффективнуюработу на протяжении длительного периода времени.

Comitas
8 (800) 505-50-20
+7 499 551-55-77
Сайт: www.comitas.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Комитас(27)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:16 19.07.2023
Рядом с метро. Денег очень много, платят щедро. Сокращаемых сотрудников задабривают огромными откатными
Тут бзик на безопасности. За сотрудниками постоянно следят камеры, прослушивают телефоны, читают почту. По офису бегает безопасник и по любому поводу может вас дёрнуть. Постоянно ищут врагов. Если готовы терпеть неуважение к себе и больных людей, приходите сюда работать.

В руководстве бардак и дележка. Постоянно что-то решают, а ничего не делается. Одна болтовня и дикая бюрократия. Отличное место для карьеристов.
Илья (Сотрудник)
14:35 22.03.2023
Российская компания с интересными проектами, продажи идут очень хорошо, в коллективе много сотрудников из иностранных компаний
Задачи порой перекрывают друг друга, платная городская парковка у офиса
Сергей (Бывший сотрудник)
16:42 23.01.2023
Красивые офисы, в целом уютно. Очень хорошо платят, выше среднего. Близко к метро
Бардак. Никто ни за что не отвечает и ничего не знает. Постоянное тушение пожаров.
Очень тяжелая внутренняя атмосфера. Сначала всё очень красиво, но когда поработаешь...
Большая текучка. Люди бегут
Павел (Бывший сотрудник)
12:49 19.07.2022
В данной компании проработал около 3 лет, могу сказать о ней только положительные моменты: достойная и конкурентная зарплата, отличные условия труда, дружный коллектив, руководство вполне адекватное, так что рекомендую
Ушёл с работы из-за того, что пришлось переехать в область, поэтому никаких нареканий у меня нет
07:28 03.02.2022
Оклад платят во время, неплохой офис
полный бардак во всем остальном
Василий (Соискатель)
14:21 17.12.2021
Не увидел
Армянская контора, этим всё сказано. Кто работал с армянами - поймёт, кто нет - срочно ликбез.
Ян (Сотрудник)
14:39 15.10.2021
Устроился я в эту компанию в прошлом году на должность руководителя отдела по продажам и ни капли о своём выборе не жалею. Хотя вариантов для трудоустройства было несколько. Именно эта компания меня привлекла своими интересными проектами, которые она реализовывает, а также своим стремительным ростом. А интерес в работе для меня важен, так как хочу не только получать приличную зарплату (а тут она именно такая), но также и удовольствие от того, чем занимаюсь. Плюс довольно неплохой, амбициозный коллектив собрался здесь. Да, проекты у нас интересные, но и требуют они работы в режиме многозадачности. Так что к этому до сих пор придется привыкать.
21:09 17.01.2021
Близко у метро
Ценят исключительно *** лизов, хитрых, изворотливых, которые могут вползти ,именно вползти ,в доверие к собственнику. Им и платят. Отзыв по рассказам бывшего сотрудника.
Незнакомец (Бывший сотрудник)
09:30 02.12.2020
Офис рядом с метро Водный стадион, но внутри очень мало места для сотрудников, все сидят набитые как в консервной банке
Некомпетентное руководство, страшная текучка персонала, вакансии не закрываются годами
Соискатель (Соискатель)
18:46 07.11.2020
Хорошая транспортная доступность
Был на собеседовании, вакансия руководителя подразделения. Задача - наладить работу подразделения, в т.ч. разработать служебную документацию, инструкции, регламенты и т.п. Более конкретно задачи описать и поставить не смогли :). Подчинение - одному из директоров (не генеральному). На собеседовании выясняется, что предыдущий руководитель подразделения за 2 (два!) года в должности описываемых проблем не решил. На вопрос "что помешало решить" ответа не дали. Тем не менее, именно он сейчас тот директор, которому будет подчиняться искомый работник :))). Комментарии, как говорится, излишни. Общее впечатление от общения с генеральным и кадровичкой (не вдаваясь в нюансы) - можно рекомендовать только сильно голодным.
Евгений (Бывший сотрудник)
21:51 02.02.2019
Классный офис, не далеко от метро, слоченный и дружелюбный коллектив. Много работы.
Фирма больше десяти лет на рынке, но так и не разработаны внутренние регламенты
Сергей (Сотрудник)
Город: Красногорск
10:46 25.10.2023
Устроился инженером сервисной службы. Выдали новый автомобиль со всеми инструментами. Прошел дополнительное обучение по обслуживанию оборудования из Европы и Китая.
Объекты клиентов расположены даже за пределами Московской области
Виктор (Бывший сотрудник)
08:59 25.10.2023
За год работы в IT департаменте у меня остались только позитивные впечатления
Мне не подтвердили продление контракта при переезде в другую страну
Виктор (Бывший сотрудник)
21:26 24.10.2023
Работал год в IT департаменте, коллектив дружный, платят с премиями за переработки
Я переехал в другую страну и не получилось работать полностью дистанционно
Георгий (Сотрудник)
09:04 18.10.2023
Прошел в компании испытательный срок. Компания растет, опережая рынок, и это очень хорошо для меня и перспектив карьеры. Много сложных IT проектов, постоянно учусь новому в коллективе профессионалов
Офисы компании расположены в разных зданиях, но все рядом. Парковка только городская, порой приходится брать работу на дом.
Николай (Сотрудник)
19:49 16.12.2021
С мая месяца работаю здесь руководителем проектов по продажам, трудоустройство у меня официальное, платят вполне нормально. Коллектив молодой, с коллегами отношения дружелюбные сложились, но есть и непростые товарищи. На работу на метро добираюсь, от офиса до него рукой подать. В принципе, условия для работы здесь созданы неплохие. Но рабочие места оснащены в формате open space, не всегда удобно, так как порой сложно сосредоточиться. Настроен надолго здесь задержаться, причины для смены места работы пока нет
Артём (Сотрудник)
14:35 15.12.2021
Я в этой компании с начала текущего года работаю инженером-проектировщиком, с коллегами сразу подружился, как оказалось, двое из них даже в нашем районе живут. Размер зарплаты мы с руководителем на собеседовании сразу обговорили, как и остальные нюансы. Поэтому недомолвок относительно рабочих моментов не было. Руководство у нас либеральничать не любит, но и не унижает никого. Замечания тактично делает, новичкам много внимания уделяет, чтобы они как можно быстрее в колею вошли. Большим плюсом также является то, что парковка у нас своя есть, места там много всегда, за машину переживать не приходится. Она у нас частично оплачивается, потому стоимость ее на семейном бюджете не сильно отражается.
Яков (Сотрудник)
12:27 17.09.2021
Работаю инженером-проектировщиком в компании, которая занимается поставкой и установкой оборудования на склады. Платят хорошо. Работы хватает всегда. Руководство и коллектив адекватные.
Сергей (Сотрудник)
23:01 16.09.2021
Ничего плохого о своей работе я сказать не могу. При трудоустройстве никаких проблем не возникло. Требования к должности, конечно, существенные. Без опыта работы инженером-проектировщиком именно в эту компанию вряд ли возьмут. Ничего не делать и при этом получать деньги не получится. Приходится много возиться с документацией. Еще и клиенты попадаются разные. Все трудности прекрасно компенсирует заработная плата. Первая зарплата меня приятно удивила, и я стал более замотивирован на результат. Сейчас я вышел на достойный уровень дохода и опускать планку не собираюсь. Коллектив у нас отличный.
Роман (Сотрудник)
13:32 16.09.2021
Работаю здесь руководителем проектов по продажам. Работа относительно не сложная, но кропотливая. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Условия труда вполне хорошие. Но будьте готовы к очень интенсивному формату работы.
---