Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(114)
Ольга (Сотрудник)
19:17 05.01.2024
Устроилась работать оператором саll-центра из за того, что есть возможность работать удалённо. Заработок меня изначально устроил, но есть возможность заработать и больше, карьерный рост никто не отменял, плюс ещё и хорошие бонусы.
Из минусов в этой работе могу указать только то, что сложно сидеть на месте долгое время, но зарплата, думаю, того стоит.
21:10 04.01.2024
Я испытываю глубокую радость от работы здесь. Руководство компании обладает исключительной отзывчивостью и пониманием, а коллектив — своего рода дружной командой. Рабочая атмосфера здесь настолько приятная, что она стимулирует к эффективной деятельности. Компания, в которой я тружусь, — стабильная и всегда выплачивает заработную плату вовремя. Здесь регулярно появляются новые увлекательные проекты, что дает нам возможность выбирать наиболее интересные задачи. Иногда мы проводим внутрикорпоративные конкурсы, где великолепные призы разыгрываются среди операторов, что может послужить стимулом для достижения еще более высоких результатов.
Наталья (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:35 04.01.2024
устроилась без опыта, коллектив помог внедрится, работа полностью удалённая, есть бонусы по результатам.
официальное трудоустройство только по истечению определённого времени, зарплата серая.
Геннадий (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:40 30.12.2023
Только недавно начал здесь работать. Что нравится это: удалённая работа, я привык работать не выходя из дома, а также, адекватное начальство, которое поможет с проблемами и вопросами. Сотрудники здесь добрые и вежливые. Всем советую кто ищет удалённую работу не выходя из дома.
нету
Максим (Сотрудник)
13:25 28.12.2023
Могу сказать, что меня все устраивает. В этом месте мне платят хорошую зарплату. Из плюсов стоит отметить то, что в этом месте у меня такое хорошее рабочий коллектив. У меня сложились хорошие отношенияХ.
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
07:06 21.12.2023
Я очень довольна своей работой в компании Инсофт. Удаленная работа позволяет мне гибко планировать свое время, а коллектив и начальство здесь очень приятные и адекватные. Удобный график и хорошие бонусы создают отличные условия для профессионального и карьерного роста. Рада быть частью такого молодого коллектива.
Андрей (Сотрудник)
Город: Домодедово
16:00 09.12.2023
Второй месяц работаю. Пока меня все устраивает. Достаточно неплохая заработная плата, также нравится выплата точно в сроки. Из достоинств для новичка - есть обучение и адаптация.
Для каждого они свои.
Роман (Сотрудник)
00:14 09.12.2023
Работаю в колл центре Инсофт полгода. Сама по себе работа удобная, все делается удаленно, график удобный, с начальством тут я бы сказал даже отлично, в большинстве случаев идут навстречу сотрудникам. Всем доволен
Не особо увидел каких-то недостатков
Андрей (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:24 06.12.2023
Работаю удаленно оператором call-центра, здесь хороший удобный график. Есть карьерный рост. Радует адекватное начальство и хороший коллектив. Присутствуют хорошие бонусы) в общем рекомендую попробовать.
Нету
Виктор (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:59 21.11.2023
Для меня главный плюс - удаленная работа. Сижу дома и могу зарабатывать нормальные деньги. Если все делать хорошо, то есть бонусы и можно расти. Все объясняют, работа в принципе несложная, график удобный. Рекомендую.
Альбина (Сотрудник)
Город: Воскресенск
22:24 06.11.2023
Чуть больше года работаю удаленным оператором колл центр. Очень удобные и комфортные условия. Заработок поболее чем у меня был на обычной работе. Как интроверт оценило живое общение, все по телефону. Пока все устраивает.
Не было
Карина (Сотрудник)
10:00 21.10.2023
Работал в Инфост в течении года. Команда в компании отличная! Сотрудники дружные, отзывчивые и компетентные. Работа удалённая, всему обучили, рассказали нюансы работы, зарплату платили вовремя. Но тут нужно трудиться! Нашла вариант по специальности поэтому решила уволиться.
08:32 03.10.2023
Я активно искал удалённую работу с гибким графиком и был рад обнаружить возможность стать удалённым оператором в колл-центре Инсофт. Я был приятно удивлен командной атмосферой и дружелюбием руководства, что не так часто встречается. Также стоит отметить достойную заработную плату и ежемесячные бонусы, которые я получаю. Я полностью удовлетворен своей работой и вижу перспективы карьерного роста в компании.
16:32 02.10.2023
Я присоединился к команде компании чуть больше месяца назад, с начала 2023 года. Моя знакомая предложила мне эту возможность, хотя у меня раньше не было опыта. Что интересно, в этой компании работает крайне компетентный руководитель. Они не только оказывают советы и поддержку, но и помогают нам найти области для роста и развития. А еще, для новичков предусмотрены не только вознаграждения за оформленные заказы, но и дополнительные денежные поощрения в качестве пособий для обучения. Плюс ко всему, компания предлагает гибкий график работы, чтобы каждый мог выбрать удобный режим работы.
Пока все устраивает
Денис (Сотрудник)
21:00 30.08.2023
Два года работаю оператором саll-центра. График имею возможность подстроить под себя. Зарплата высокая плюс выдают хорошие бонусы. Коллектив молодой и дружный. Не работа-мечта)))
Мало коллективных мероприятий.
Василий (Сотрудник)
00:07 23.08.2023
Работаю оператором в саll-центре уже не первый год. Работу провожу удалённо и в связи с плохим здоровьем это очень большой плюс. Стоит отметить что есть возможность карьерного роста. Тип зарплаты серый выплачивается вовремя.
Алексей (Сотрудник)
21:21 19.06.2023
Привет, друзья! Я работаю удаленным оператором саll-центра в компании Инсофт и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Удаленная работа - это то, что мне нужно! Я могу работать из уюта своего дома или любого другого места. Коллектив здесь просто замечательный - молодые и энергичные ребята, всегда готовые поддержать друг друга. Начальство адекватное и слушает наши мнения. График работы удобный, позволяет свободно планировать свое время. И да, не могу не упомянуть хорошие бонусы и возможность карьерного роста. Мы настоящая команда! Единственный нюанс - тип зарплаты серая, но он не портит общую картину. Я счастлив работать в Инсофт и рекомендую эту компанию всем, кто ищет удаленную работу в саll-центре.
Серая зарплата
Кирилл (Сотрудник)
23:36 17.06.2023
Недавно устроился работать в эту компанию удалённым оператором колл-центра. Работа очень нравится, не нудная и не скучная. Постоянно нужно общаться с клиентами. Также есть большие возможности для карьерного роста. Платят хорошо, иногда даже бонусы выдают. Начальство адекватное.
Работа мне нравится!
Дарья (Сотрудник)
11:23 15.06.2023
Искала для себя работу из дома чтобы можно было работать в удобной для себя обстановке. Мне нравится здесь хорошее начальство и дружный коллектив. Впервые когда я только приступила к работе всё понятно разъяснили. По зарплате она средняя. В общем я довольна.
Алексей (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:50 13.06.2023
Хороший коллектив
Черная зарплата,начисляют, как попало.