Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(114)
Наталия (Сотрудник)
02:07 20.02.2023
Мне очень нравится работать удаленным оператором в компании Инсофт - одном из ведущих call - центров в России. Работаю уже больше года - большой плюс для меня, что удаленно, удобный график, молодой и хороший коллектив, адекватное начальство ( что немаловажно ! ), хорошие бонусы и карьерный рост.
Зарплата,правда, серая, но как есть.
Пока все нравится все, спасибо.
Анастасия (Сотрудник)
02:33 19.01.2023
Уже полгода здесь работаю и пока все устраивает. Начальство вполне адекватное, нормальные бонусы можно получить за хорошую работу. Работать можно из любой точки, так что я довольна)
Елена (Сотрудник)
Город: Липецк
21:55 29.12.2022
Выбрала этот вариант из-за удалёнки и вместо потерянных в транспорте часов могу с комфортом работать дома. Проекты разные, мне ближе поддержка сотового оператора и работаю так уже четвертый месяц. На начальство жалоб нет, требования адекватные да и бонусы со временем появились.
критичных нет
Евгений (Сотрудник)
10:36 27.12.2022
Работа достаточно не пыльная, график удобный, можно подстраивать под себя и свои планы, считаю идеальным вариантом для временной работы.
Кристина (Сотрудник)
03:11 19.12.2022
Устроилась сюда работать около полу года назад. Зарплата достойная, соответствует рынку, правда серая. Начальство адекватное, просто так никому выговоров не делает. Также отмечу, что задержек зарплаты нет, в целом все устраивает.
Я их для себя не обнаружила.
Елена (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:49 08.12.2022
Три месяца назад повысились расходы и срочно понадобилась подработка. Времени на эту самую подработку было совсем немного, поэтому удаленка оказалась идеальным вариантом. Пока все нравится, график подстраиваю под себя, с коллективом проблем не было, с начальством тоже.
Пока нет
Владимир (Сотрудник)
Город: Челябинск
01:40 06.12.2022
Для меня было важно, что есть возможность удаленной работы. Сижу дома в комфорте, удобный график и если хорошо работаешь, то нормальные бонусы. Зарплата не скажу что прямо высокая, но мне хватает. Есть небольшой карьерный рост.

Работаю уже почти год, пока все нравится.
Не увидел
Ирина (Сотрудник)
02:08 04.12.2022
Учусь, денег не хватает, а здесь и время для работы могу сама выбрать и зарплата капает. Работа интересная, коллектив в основном молодежный, да и карьерный рост не за горами.
пока не выявила
Владимир (Бывший сотрудник)
16:26 03.12.2022
Работал здесь полгода оператором и остались тёплые воспоминания. Коллектив классный и дружим до сих пор, платили довольно неплохие деньги, график можно подстроить под свои нужды.
Ничего плохого сказать не могу
Егор (Сотрудник)
Город: Томск
04:38 02.12.2022
Работаю оператором около двух лет.В основном беру ночные смены, так как мне это по режиму больше подходит. Хорошо оплачиваются дополнительные смены, поэтому с подработкой получается очень приличная зарплата. Компанией доволен, работу рекомендую.
Особых нет
Марат (Бывший сотрудник)
19:36 01.12.2022
Очень выручила эта работа в трудное время, когда не было возможности выходить из дома. Очень хорошая организованность рабочего процесса, коллектив из молодых и дружных людей. От работы тут остались только положительные эмоции!
Татьяна (Сотрудник)
02:33 21.11.2022
Меня устраивает полностью работа. Могу работать в удобное мне время из дома. Адекватное начальство, открытое к общению, можно обратиться с любым вопросом. Молодой, дружный коллектив. Ну и, конечно, капающие бонусы.
ЗП серая, если кого-то это смущает - учтите.
Ярослава (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
09:10 16.11.2022
Осторожно, мошенники!!! Зря потраченное время, низкоплачиваемый труд. Все ниже написанные отзывы фиктивные на 100%. Завлекают любыми способами, вешают лапшу лишь бы человек пошел туда работать. Далее зарабатывают на сотруднике деньги ему самому платя копейки. И так каждый месяц с новыми сотрудниками. Очень не советую такую работу.
Практически все
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тольятти
06:00 15.10.2022
С начала года работаю в этой компании удаленно и никуда не собираюсь уходить, так как в полной мере устраивает и достойная оплата труда, и свободный рабочий график, и прекрасный коллектив.
Виктор (Сотрудник)
15:24 14.04.2024
Предлагают хорошие условия для опытных сотрудников. Нравится, что работа - удаленная. Гибкий удобный график, в случае чего, можно спокойно договорится о переносе смены. Я доволен!
Не нашел
Леша (Сотрудник)
15:21 14.04.2024
Имею большой опыт работы в саll-центрах, есть с чем сравнивать. Это место работы нравится, удаленная работа, удобный гибкий график, адекватные коллеги и начальство ( что далеко не во всех саll-центрах ). Даже хз на что жаловаться - все гуд :)
Не для всех
Иван (Сотрудник)
22:42 07.04.2024
Работаю на дистанционке в колл центре Инсофт чуть более полугода. График удобный, начальство нормальное, а главное заработную плату не задерживают. Если работать усердно, то и бонусы можно получать.
Незначительные мелочи, а так нет.
Денис С (Сотрудник)
Город: Самара
16:45 04.04.2024
Хорошая удаленная работа, классный коллектив. Понравилось адекватное начальство, понимающее. Также радует что есть хорошие бонусы и удобный рабочий график. Есть карьерный рост и молодой коллектив. Хорошая приятная работа)
Денис (Сотрудник)
Город: Ульяновск
22:18 31.03.2024
Нету
Марина (Сотрудник)
Город: Киров
15:36 22.03.2024
Давно хотела работать удаленно. Здесь для меня это главный плюс. Если хорошо выполнять свою работу, можно получать неплохие бонусы от компании, руководство которой всегда идет навстречу в каких-либо вопросах, с этим тоже повезло.
пока для себя не вижу