Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(114)
Нина (Сотрудник)
11:25 26.12.2022
Меня все устраивает на этом мест работы. Коллектив хороший, в основном молодежь. График работы удобный, можно меняться если есть такая необходимость. Часто выплачивают бонусы.
Сергей (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:56 19.12.2022
Работа для тех, кто любит удалённую работу. Устроился по совету подруги и не пожалел. Адекватное начальство, хороший коллектив, нормальная зарплата плюс бонусы (естественно для бонусов нужно работать усерднее). Приличный график.
Не обнаружил
Анастасия (Сотрудник)
00:20 17.12.2022
Я удаленный сотрудник call центра в инсофт уже третий месяц, работой довольна в 1 очередь из- за гибкого графика. А так же у нас классный начальник, который делает хорошие бонусы и перечисляет зарплату без задержек! Коллектив у нас молодой и предусмотрен неплохой карьерный рост.
их нет
Карина Яворская (Сотрудник)
Город: Домодедово
21:19 16.12.2022
Очень рада что решила для себя работать удаленно. Удобный график работы, постоянные бонусы и карьерный рост. Начальство всегда на связи, поможет и подскажет. Коллектив дружный. Работать одно удовольствие.
Артем (Сотрудник)
Город: Рязань
08:13 06.12.2022
Хорошее, адекватное начальство и коллектив в целом, удаленная работа, ненапряжный график, зарплата выходит выше неплохая, есть карьерный рост, всему быстро и доходчиво обучают
Не увидел
Кристина (Сотрудник)
Город: Красноярск
04:19 04.12.2022
Молодой дружный коллектив. Удаленная работа, гибкий график - работаю когда мне удобно. Есть карьерный рост. Начальство адекватное. ну и стабильно капают бонусы да неплохие бонусы.
Зар плата серая
Алиса (Сотрудник)
20:34 03.12.2022
Удаленная работа меня привлекает из-за своего жизненного ритма и характера, просто тяжело работать в офисе, а тут не выходя из дома работаю в колл центре, платят хорошо и плюс ещё получаю хорошие отзывы, мне нравится здесь работать.
Особо нет
Алина (Сотрудник)
Город: Рязань
18:31 03.12.2022
Устроилась в эту компанию оператором на телефоне, так как искала работу с гибким графиком. Коллектив в основном состоит из молодёжи, что для меня большой плюс, так как я сама студентка заочница. Зарплата завесит от выполнения планов, если хорошо постараться, то выплачиваются приличные денежные бонусы.
Пока не нашла
Валентин (Сотрудник)
Город: Томск
13:59 03.12.2022
Не увидел для себя
Кристина (Сотрудник)
23:04 30.11.2022
Молодой дружный коллектив. Удаленная работа, гибкий график - работаю когда мне удобно. Есть карьерный рост. Начальство адекватное. ну и стабильно капают бонусыЮ да неплохие бонусы.
Зар плата серая
Марина (Сотрудник)
Город: Домодедово
20:44 21.11.2022
Работать тут мне нравится, работать не особо тяжело и зарплата стабильная без задержек, удобный график, коллектив молодой и дружный. Есть все условия труда, с начальством достаточно нормальные отношения
Значительных не обнаружено
Ева (Сотрудник)
17:46 04.11.2022
Работать тут интересно, так как коллектив молодой. Большой плюс в том, что ЗП не маленькая, плюс еще и работаем в хороших условиях. Руководство адекватное, никогда проблем не возникает.
Алексей (Сотрудник)
14:42 03.11.2022
Работа удаленным оператором колл-центра меня полностью устраивает, рабочий график легко можно подстроить под свободное время. За хорошие ежемесячные показатели выдают бонусы в качестве премий.
Карина (Сотрудник)
21:04 14.10.2022
Работаю в компании оператором на протяжении двух лет. Основным преимуществом в работе для меня является удалённый график работы, также вполне неплохая зарплата и честные условия труда со стороны работодателя.
Критичных для меня нет.