Колл-центр Инсофт

Инсофт входит в ТОП – 10 ведущих call-центров России по версии РБК. В арсенале Компании большинство каналов коммуникации: телефон, e-mail, смс, веб-чат, мессенджеры и социальные сети, интегрированные на омниканальной платформе.

Инсофт – это стабильный аутсорсинговый call-центр, который с 2007 года успешно реализует проекты различной направленности: операторы связи, интернет провайдеры, интернет-магазины, крупнейшие розничные сети по продаже продуктов питания и фэшн индустрии, финансы и аудит, строительство, производство, торговля, грузо- и пассажироперевозки – уже более 2500 проектов в области входящего и исходящего телемаркетинга.

Инсофт
+7 (495) 150-33-66
+7 (812) 425-33-66
Сайт: calldirect.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Колл-центр Инсофт
Отзывы сотрудников о работодателе Колл-центр Инсофт(114)
Наталья (Сотрудник)
09:55 31.10.2023
Искала для себя работу из дома. Никогда не работала оператором, но всё же решила попробовать в этой области. По началу было непросто, но мне очень понравилось и я втянулась. Для меня было важно чтобы было адекватное начальство и удобный график. С этим тут всё ок. Поэтому пока меня всё устраивает и пока не собираюсь менять место работы.
Елена (Сотрудник)
10:24 29.10.2023
Работаю в Инсофте, и могу подтвердить, что это идеальное место для удаленных операторов саll-центра. Отличный коллектив, адекватное начальство, удобный график. Зарплата тут устраивает
Денис (Сотрудник)
09:23 25.10.2023
Я тут работаю примерно пол года. В целом, условия устраивают, так как для меня важен гибкий и удобный график, а помимо этого здесь лояльное начальство и есть реальный карьерный рост.
Не нашел их.
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:37 29.09.2023
Я работаю в компании Инсофт удаленно оператором колл-центра. Для меня такой график работы удобный и комфортный. Зарплата приличная, бывают хорошие бонусы, руководство адекватное. Планирую и дальше здесь работать.
Борис (Сотрудник)
13:52 27.09.2023
Работаю в этой компании оператором уже второй год. Условия нормальные. График для меня удобен. Да и начальство лояльно относится к сотрудникам. Задержек по выплатам зарплаты еще не было.
сначала мне было сложно приспособиться к нагрузкам. Со временем привык.
Максим (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:12 14.09.2023
Удаленно, зарплата, условия
Медленный карьерный рост)
Михаил (Сотрудник)
18:34 27.08.2023
Работаю в этой компании уже четыре месяца. Мне здесь очень нравится удобный график, и то что эта работа удаленная, можно работать с удобствами из дома. Так же по итогам месяца можно получить неплохие бонусы. Даже есть перспектива карьерного роста, что не может не радовать. Работать вполне можно.
не нашёл
Елена (Бывший сотрудник)
08:07 24.07.2023
Можно получить очень хороший опыт.
Хорошие менеджеры по обучению
В остальном одни сплошные недостатки. 1. На обучении вас будут обучать одному проекту и показывать с виду понятную формулу по которой будет идти расчет з/п но после выхода в линию на один проект вам будут накидывать их больше и больше , для поднятия нагрузки, отказаться от них вы не можете. И в момент работы вы будете без остановок принимать звонки и ходить в перерывы только тогда , когда вам поставит их программа. И также при рассчете з/п у вас будет куча понижающих коофицентов, и забудьте о той формуле которую вам показали в самом начале. В итоге за ту работу что вы сидели без остановок принимали звонки - вы будете получать примерно тысяч 12. Корректных рассчетов почему так , вам никто не предоставит. А на вопросы св почему у меня такие суммы , вам будут отвечать «ну старайся лучше»
Анна (Сотрудник)
03:12 21.07.2023
Главный плюс - это удаленная работа. Можно сидеть в любом городе и в удобное для себя время трудиться. Начальство адекватное, бывают неплохие бонусы, зарплата в принципе рыночная. Каких-то серьезных минусов не вижу и если быстро нужна работа - это хороший выбор. Плюс трудишься просто дома.
Особых минусов нет
Екатерина (Сотрудник)
14:17 07.05.2023
Раньше не работала по удалёнке, но такой вариант начала рассматривать после пандемии и закрытия филиала. Мне стало намного свободнее в плане графика, могу самостоятельно выбирать дни. Занимаюсь звонками по установленному регламенту. Работаю из дома, отправляю плановые отчёты супервайзеру. Деньги платят на карту.
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:48 30.04.2023
Работаю удаленно, компания надежная и стабильная, что очень важно в наше время. Работа мне нравится, график для меня удобный, начальство адекватное и справедливое, зарплата хорошая и плятят вовремя.
Петр (Бывший сотрудник)
22:28 18.04.2023
Условия труда приемлемые. Я разговаривать люблю - мне нравились. Меня не устроило отсутствие карьерного роста и некоторые разногласия были с руководством.
Зарплата рыночная, но серая. Руководство меня не услышало.
Марина Потемкина (Соискатель)
18:44 18.04.2023
От «учителей» до проектов… просто некачественное обучение, желание компании не платить хорошие зп, копейки, вранье сплошное…и купленные комменты!
Гена (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:07 10.04.2023
-Подстраиваешь график как тебе будет удобно;
-Отзывчивый коллектив, который всегда готов подсказать в том или ином вопросе;
-Лояльное начальство
Отсутствуют
Мария (Сотрудник)
22:19 08.04.2023
Нравится коллектив и адекватное руководство, быстро влилась в работу. Если постараться, то можно получить хорошие бонусы. В планах продвижение по карьерной лестнице, здесь есть для этого возможности.
Наталья (Сотрудник)
07:21 29.03.2023
Работаю в саll-центре уже второй год, в общем все устраивает. Оплата достойная, предусмотрены бонусы. Иногда, конечно, устаешь от болтовни, но в целом все хорошо, работа нравится.
нужно много разговаривать)
Владимир (Сотрудник)
11:44 25.03.2023
Второй год работаю здесь оператором. Привлек меня удаленный формат работы. Коллектив дружелюбный. Да и начальство нормальное. График удобный- уже к нему привык. Бывают бонусы)
Пока работой доволен.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Рязань
21:56 22.03.2023
бота очень нравится! С коллегами поддерживаю активное общение. Они постоянно помогают мне в возникших проблемах. Начальник адекватный. Платят здесь нормально, выдают бонусы. А учитывая , что работа удалённая,то это вообще шикарно!
Не нашел
Света (Сотрудник)
08:18 04.03.2023
Работаю оператором Саll-центра. Работа мне нравится, хоть и к вечеру устаю от общения с клиентами. Главный плюс - это возможность работать удаленно, для меня так комфортнее. Коллектив отличный, дружный. Начальство уважает сотрудников. Зарплата достойная, по итогу работы дают неплохие бонусы.
Нет особых
Елена (Сотрудник)
Город: Омск
06:28 01.03.2023
Я работаю в компании "Инсофт" оператором саll-центра на удаленке. Мне очень нравится. Коллектив у нас очень дружный, всегда помогают и подсказывают. По началу было сложно, но со временем освоилась.
Работа у нас очень увлекательная. Интерсено общаться с клиентами.