Инсофт

Отзыв сотрудника Евгений о компании Колл-центр Инсофт

Евгений
12:16 08.11.2023
Город: Магнитогорск
Удалённая работа, можно работать за границей
НЕДОГОВАРИВАЮТ ОБ УСЛОВИЯХ ПОЛУЧЕНИЯ ЗП!!! ФИКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ПРАКТИКИ!!!
INSOFT позиционирует себя как уважаемого, глобального игрока на рынке. Но даже увидев уровень организации обучения будущих сотрудников и их дальнейшего сопровождения, можно сделать нелицеприятные выводы об этой компании, качество продукта который они предлагают оставляет желать лучшего!

У меня сломался компьютер и я не смог продолжать работу в данной компании. Но я потратил своё время на обучение (фиктивное) около недели и работу. За что я хочу получить оплату, как и было оговорено в условиях с которыми меня ознакомили!

В условиях с которыми я был ознакомлен написано:
Что бы получить оплату я должен пройти стажировку 50 часов и работать далее. Так же в этом случае я получу оплату за обучение. Я прошёл полностью обучение за что мне положено 2000р., и честно отработал 50 часов стажировки. Но мне отказывают выплачивать за обучение, по причине моего увольнения, так же хотят применить какой то понижающий коэффициент, так же мне не хотят выплатить в ноябре зарплату за 40 часов отработанных в октябре месяце (работал с примерно 23.10, успел только 40 часов сделать), ссылаясь на то, что стажировка была пройдена полностью только в ноябре. - ни где не сказано, как именно должны быть наработаны эти 50 часов. Ответ моего наставника: " Но ты же не спрашивал". Хотя ознакомить с полными условиями получения зарплаты, это очень важный пункт!

Фиктивное обучение, без практики. После данного обучения сотрудник не может выполнять работу качественно, отвечать и помогать тем, кто звонит на горячую линию за помощью. Приходится заниматься отписками. Впрочем этому там и учат. Ребятам коллегам спасибо за помощь, помогают, когда могут. Но наставникам на тебя пофиг. Можно по 20 минут ждать, пока тебе помогут. В этот момент ты пытаешься найти ответ среди кучи макулатуры, которую на тебя вывалили в обучении. Если клиент не скинул звонок, то придётся краснея что то объяснять и юлить.

Данное поведение не соответствует поведению крупной уважающей себя компании! Это обычная шарашкина контора, где из тебя выжимаю все соки и когда ты будешь не нужен, тебя просто пошлют на фиг со своими проблемами!
Евгений
2023-11-21 17:50:14
Проблему решили. Благодарю сотрудников которые пошли на встречу в особенности супервайзера Наталью. Всё что я должен был получить я получил!)