Kassir.ru

Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска и Перми. Особенностью системы заказа и бронирования билетов является возможность работы в едином билетном поле.

Сайт компании KASSIR.RU содержит подробную информацию о культурно-зрелищных событиях, схемы концертных площадок и театральных залов, информацию о кассах продаж наших партнеров. Посещаемость сайта на сегодняшний день составляет 25 000 посетителей в сутки. Для удобства клиента возможны практически все существующие на сегодняшний день способы оплаты билетов, кроме того KASSIR.RU имеет собственную службу доставки билетов.

кассир.ру
+7 (495) 730-73-00
Сайт: kassir.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Kassir.ru(90)
15:04 07.08.2023
Работаю здесь второй год. Уровень зарплаты меня устраивает. Главное, что задержек по выплатам не бывает. Коллектив у нас нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. С начальством можно всегда решить любой вопрос. К сотрудникам относится лояльно. Пока доволен.
Пока доволен
15:03 07.08.2023
Пока доволен
Виктория (Сотрудник)
11:05 21.06.2023
Надежная и ответственная компания, которая ценит своих сотрудников. Я рада, что у меня есть интересная и стабильная работа в компании "Кассир.ру". Коллектив у нас хороший и дружный, начальство строгое, но адекватное, ко всем относится уважительно. Зарплата хорошая, платят без задержек. Хороший работадатель, который создает хорошие условия для своих сотрудников, рекомендую.
Светлана (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:07 18.06.2023
Работаю в компании уже давно, мне нравится стабильность и постоянство, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Зарплата приличная, платят всегда вовремя. Коллектив у нас дружный и сплоченный, стараемся друг другу помогать и поддерживать. Начальство вполне лояльное, к своим сотрудникам относится хорошо. Хороший и ответственный работадатель, рекомендую.
14:04 18.06.2023
Юлия (Сотрудник)
14:29 11.06.2023
В компании работаю несколько месяцев. Есть конечно свои и плюсы и минусы. С трудоустройством проблем не было. Коллектив дружный, хороший. Первое время, когда мне было что-то непонятно, помогали мне. Заработную плату выплачивают без задержек. Приходит на карту число в число. Правда, иногда приходится перерабатывать. Все переработки оплачиваются сверху.
11:25 10.06.2023
Анна (Сотрудник)
11:17 10.06.2023
Работаю в компании уже пятый год и всем довольна, работа мне нравится, приятно работать в хорошем и дружном коллективе. Бывает иногда приходится перерабатывать, но за это дают хорошие премии. Зарплата хорошая, меня вполне устраивает, платят всегда вовремя. Начальство адекватноев, лояльное к своим сотрудникам. Компания предлагает хорошие условия, рекомендую, кому важна стабилность постоянство.
10:47 10.06.2023
Наталья Е . (Сотрудник)
07:14 05.06.2023
Работаю в компании с начала года. В целом, впечатление от работодателя хорошее. Главное зарплату платят вовремя и без обмана. Пришла без опыта работы, всему обучили, информации правда нужно знать много но к этому привыкаешь. Коллектив у нас хороши, дружный и начальство лояльное, не требует невозможного. Задержек после работы нет, график номинированный, работа официальная.
нужно знать много информации
18:34 04.06.2023
Уже третий год работаю в этой компании. Зарплату стараются платить в свое время. Еще задержек по выплатам не было. Отмечу лояльное руководство. Можно решить любой вопрос. Бывают иногда переработки. Но и премии за это платят, что тоже приятно. С коллективом у меня хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга.
Бывают проблемы с парковкой.
18:11 27.05.2023
Работаю в компании уже несколько лет, работа интересная, бывает иногода приходится перерабатывать, на за это премии дают. Коллектив дружный, часто общаемся и вне работы, начальство лояльное, справедливое. Радует и хорошая зарплата, платят всегда вовремя. Планирую и дальше здесь работать, меня все устраивает. Надежная и стабильная комания, кто хочет хорошую работу, то Вам сюда.
17:15 24.05.2023
16:44 24.05.2023
Надежная и проверенная компания с хорошей репутацией, много лет уже работаю, меня все устраивает. Работа интересная и увлекательная c достойной оплатой. Особенно мне нравится наш дружный и теплый коллектив, всегда подскажут и помогут в случае чего. Руководство справедливоt и уважительно относится к своим подчиненным, бывает и премии выдают. Компанию рекомендую.
16:42 24.05.2023
16:24 24.05.2023
Елена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:55 08.05.2023
Работаю кассиром уже почти полгода в этой компании. Зарплату платят вовремя, да и по размеру нормальная, но все равно всегда хочется выше). Отношение к руководству хорошее. Коллектив дружный.
Сама работа напряженная, есть переработки, но за них платят.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:16 08.05.2023
Отработала более 2-х лет в компании. В период работы было всякое и плохое, и хорошее. Но в целом, работать можно. Зарплата нормальная и платят вовремя. Коллектив у нас дружный был, праздники классно проходили)
Нормально все, это работа не бывает "все отлично"
Ирина Дорохова (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:50 01.05.2023
Да, дисциплина строгая, но без завышенных требований, всё в пределах разумного. Кто хочет заработать и работать в адекватном коллективе, то вам сюда. Меня в принципе, всё устраивает.
Никаких существенных
Денис (Сотрудник)
15:18 23.04.2023
Седьмой месяц работаю. Никто сверх нормы не требует. Заработная плата нормальная. Вполне рыночная. Хочется отметить дружный коллектив и достаточно лояльное руководство. Нормально, правда.
Зарплату можно и поднять.