Kassir.ru

Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска и Перми. Особенностью системы заказа и бронирования билетов является возможность работы в едином билетном поле.

Сайт компании KASSIR.RU содержит подробную информацию о культурно-зрелищных событиях, схемы концертных площадок и театральных залов, информацию о кассах продаж наших партнеров. Посещаемость сайта на сегодняшний день составляет 25 000 посетителей в сутки. Для удобства клиента возможны практически все существующие на сегодняшний день способы оплаты билетов, кроме того KASSIR.RU имеет собственную службу доставки билетов.

кассир.ру
+7 (495) 730-73-00
Сайт: kassir.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Kassir.ru(90)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
04:23 16.12.2023
Примерно полгода я являюсь сотрудником компании и устраивает абсолютно все. Зарплата хорошая и руководство не придирается. Коллектив дружный и приняли как своего сразу же. В целом все на уровне - компания развивается и обеспечиваются отличные условия для работы. Самое важное работать и стараться, возможен карьерный рост и без денег точно не останешься. К слову, отношение руководства полностью человеческое.
Ирина (Сотрудник)
09:14 15.12.2023
В компании работаю уже шестой месяц и в целом устраивает все как по условиям, так и по загруженности. удалось быстро влиться в рабочий процесс и приноровилась быстро. Здесь работает приятный коллектив и со всеми быстро удалось найти общий язык. Начальство адекватное и, если отчитывают, то только по делу, за опоздания требуют строго. ЗП высокая и задержек ни разу не было, да и оформление по договору.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:57 05.11.2023
Работала около двух лет в Кассире, ушла по семейным обстоятельствам. О работе остались только положительные воспоминания. Прекрасный коллектив, адекватное руководство, интересные задачи. Зарплата более чем конкурентноспособная на рынке и всегда приходила вовремя.
Бывало, приходилось работать чуть побольше, но потом тебе всегда шли навстречу.
Надежда (Сотрудник)
15:46 23.10.2023
Примерно полгода работаю в данной компании менеджером, до этого уже был необходимый опыт. Когда выходила на работу мне было очень важно, чтобы компания была известной и крупной, так меньше рисков быть обманутой... Здесь с этим все честно и зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. График удобный и с коллективом сложилось буквально с первых дней, да и руководство адекватное.
Дарья (Сотрудник)
11:16 23.10.2023
В этой компании я работаю примерно около года и пока работа мне нравится, ведь здесь официальное трудоустройство, стабильная зарплата и, что важно, за все время никаких задержек с выплатами не возникало. Здесь работает дружественный и веселый коллектив, руководство адекватное и всегда идет навстречу сотрудникам. Одним словом здесь стараются создать наиболее комфортные условия для всех своих специалистов.
Татьяна (Сотрудник)
09:05 23.10.2023
В начале этого года я устраивалась на данную работу как на временную, но на данный момент меня полностью устраивает и стабильная заработная плата, и график работы, а также все условия. Поэтому менять на другую не вижу смысла. Здесь повезло с коллективом, все ребята сплоченные и дружные, поладили со всеми с первого дня. Зарплата перечисляют без задержек и руководство не обижает. Но следует учитывать то, что работа ответственная.
Марина (Сотрудник)
Город: Омск
08:26 10.10.2023
В этой компании я работаю достаточно давно и все условия в полной мере отвечают моим ожиданиям руководство нормальное и в работе мы не испытываем никакого давления. Обстановка в офисе комфортная и коллектив адекватный. Уже со всеми удалось найти общим язык. Материальная сторона приятно радует и платят вовремя. К тому же и сама по себе работа интересная и мне нравится.
Дарья (Сотрудник)
08:11 10.10.2023
Около двух лет я работаю в этой компании и могу отметить, что она с каждым годом расширяется и постоянно улучшаются все условия труда для сотрудников. У нас доброжелательная атмосфера, работает приятный и сплоченный коллектив. Из приятного: оформление по законодательству, зарплату выплачивают вовремя и она достаточно высокая, всегда делают подарки на праздники и хорошо развита корпоративная жизнь.
Альбина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:20 04.10.2023
В компании начала работать с начала года менеджером по продажам и могу отметить, что в офисе созданы все условия для комфортного рабочего процесса. Здесь все нацелены на результат и в случае, если необходима какая-то помощь, то всегда приходим с коллегами на помощь друг другу. Зарплата выдается вовремя и она достаточно высокая по меркам города - поэтому у меня есть уверенность в завтрашнем дне.
Тамара (Сотрудник)
17:13 03.10.2023
Работаю в компании больше года и все устраивает. Работодатель четко соблюдает трудовой договор: зарплата без задержек, премиальные, сверхурочные, отпуска, больничные - это строго соблюдается. Руководство здесь более чем адекватное, например, руководство всегда встает на нашу сторону и всегда старается помочь. Коллектив тоже очень дружный. В общем, в ближайшем будущем я работу точно не буду менять.
Ольга (Соискатель)
Город: Пермь
05:47 03.10.2023
К сожалению, ни о каких достоинствах мне не рассказали
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
00:52 03.10.2023
Начав работать в Kassir.ru смогла изменить свое мнение о работе кассира в лучшую сторону. Раньше мне казалось, что эта работа выматывает и забирает все силы, но оказалось я была не права. Занимаясь продажей билетов на яркие, торжественные события, которые приносят радость — это возвращается сполна положительными эмоциями от радостных клиентов. Нет директоров, стоящих "над душой", прочего пережитка из прошлых лет и маразма. Только прозрачные, доверительные отношения построенные на взаимности в работе и делах. Работаю по настоящее время и менять её не входит в мои планы. Конечно, возможно, что многие не справляются и уходят, но знаю и тех, кто смог построить успешную карьеру.
Только субъективные
Александр (Сотрудник)
10:55 07.09.2023
Самое важное что мне нравится в работе в компании это то, что можно было спокойно работать и никто не парит мозги из руководства. Свободно отработаю и иду домой, а также не волнуюсь по поводу зарплаты. Она действительно хорошей и выплачивается без опозданий. Коллектив сложившийся и дружный, особой текучки не нет. К тому же оформление по закону и рабочий график тоже устраивает.
Оксана (Сотрудник)
17:14 13.08.2023
В этой компании я работаю примерно около двух лет и пока только положительные впечатления. Нравится не только удобное расположение, но и то, что рабочее место полностью обустроено для комфортной работы. ЗП выше средней по городу и выплачивается стабильно, а оформление по договору. К тому же сама работа интересная и мне нравится, да и коллектив работает адекватный.
Виктория (Сотрудник)
13:10 13.08.2023
Я сюда устроилась работать где-то год назад. Собеседование проходило адекватно, через пару дней позвонили и взяли на работу. Трудоустроили официально, по ТК РФ, зарплата полностью белая. Никаких задержек с выплатами зп у нас не происходит, платят 2 раза в месяц, делают в дни, которые для этого предназначены. Мне здесь нравится трудиться, да и руководство лояльное, пока работаю.
Не нашла.
Елена (Бывший сотрудник)
19:27 10.08.2023
Работала здесь пару месяцев, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Мнение осталось хорошее, коллектив дружелюбный, классные ребята, руководство строгое, но справедливое. Зарплату один раз хоть и задержали на пару дней, но потом всё выплатили. Достаточно частенько были переработки, но к счастью, всегда все труды оплачивали. Всё супер, в принципе ;)
возможно частые переработки
Галина (Бывший сотрудник)
18:08 08.08.2023
Работала пол года менеджером в этой компании, ушла в связи с переездом офиса, а вновый мне далеко ездить. Дружный коллектив настоящих единомышленников. Здесь помогают освоиться с первого дня. Созданы условия для профессионального роста. Рабочее место обустроено, все располагает для комфортной работы. Оплата труда держится на более, чем достойном уровне.
Виталий (Сотрудник)
16:05 21.06.2023
В этой компании работаю менеджером третий год. Здесь прекрасное руководство, которое действительно заинтересовано в опытных и грамотных сотрудниках. Всегда замечают качественную работу и отмечают ее. Для работы созданы отличные условия, заработная плата неплохая, всегда стабильная и график работы удобен. К тому же руководство хорошее, всегда поддерживает коллектив, хотя и строго относится к опозданиям. Есть отличная возможность для карьерного роста.
Стас (Сотрудник)
16:01 19.06.2023
Работаю менеджером в компании примерно два года, есть все условия и руководство их постоянно улучшает. Коллектив замечательный, все дружим друг с другом, а руководство, хотя и требовательное, но справедливое. Ещё и зарплата отличная, бонусы часто дают, но и приходится много работать. Оформление по договору с полной выплатой отпускных и больничного. Мне нравится здесь работать и уходить никуда не собираюсь.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
04:15 19.06.2023
Особо расхваливать не буду. Работала здесь 2 года и каких-то явных минусов тут нет. Зарплату платили вовремя, больничные, отпуска, с этим проблем никаких. Переработки бывали, но за них платили. Не сильно много конечно, но все же не бесплатно. Зарплата средняя по рынку.

Отдельно отмечу коллектив, вот здесь он топовый. Так бы и дальше работала если бы не переезд.
Особых нет