Kassir.ru

Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска и Перми. Особенностью системы заказа и бронирования билетов является возможность работы в едином билетном поле.

Сайт компании KASSIR.RU содержит подробную информацию о культурно-зрелищных событиях, схемы концертных площадок и театральных залов, информацию о кассах продаж наших партнеров. Посещаемость сайта на сегодняшний день составляет 25 000 посетителей в сутки. Для удобства клиента возможны практически все существующие на сегодняшний день способы оплаты билетов, кроме того KASSIR.RU имеет собственную службу доставки билетов.

кассир.ру
+7 (495) 730-73-00
Сайт: kassir.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Kassir.ru(90)
Елена (Сотрудник)
12:24 22.04.2023
Устроилась в компанию из-за близкого расположения офиса к моему дому, удобно, что на дорогу уходит 15 – 20 минут. Коллектив дружный, можно обратиться к коллегам в случае чего. Работаю в компании около года, за всё это время зарплату выплачивали без каких-либо задержек. Сумма выходит по-разному, так как оклад + премия за продажи.
Иногда бывают переработки, но их компенсируют премией.
Петр (Сотрудник)
20:11 19.04.2023
Работаю в данной компании уже несколько лет, ест некоторые минусы, но они незначительные. Зарплату платят всегда вовремя без задержек, условия труда хорошие, коллектив дружный
Значительных нет
Елена (Сотрудник)
19:04 19.04.2023
Работаю в компании уже на протяжении большого количества. Не могу сказать что компания идеальная, но самое главное выполняют (зарплату платят). Коллектив полностью устраивает, хоть и начальство требовательное.
В целом таких нет, минусы не значительные
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
17:25 19.04.2023
Мне удалось устроиться сюда фронтэнд-разработчиком на vue,js. Самый главный плюс для меня — это удалённая работа. Несмотря на то, что приходится много работать, я доволен, потому что получаю развитие как специалист, сталкиваюсь с интересными задачами. При этом зарплата очень радует.
Было непростое собеседование, но это того стоило.
Владислав (Бывший сотрудник)
16:59 31.10.2022
Условно-лояльное руководство
Обещают больничный/отпуск и не оплачивают.
Инна (Сотрудник)
07:22 10.02.2022
Работаю уже около полугода, минусы есть, но незначительные, плюсов гораздо больше, а именно удаленная работа и гибкий график, так что могу рекомендовать, оплата труда очень достойная.
Елена (Бывший сотрудник)
06:10 10.02.2022
Два года здесь проработала, потом перебралась на офисную должность. Работать тут даже нравилось, по крайней мере руководство было хорошие, ценило сотрудников, которые хорошо работают. Зарплата нормальная была.
Ирина (Сотрудник)
23:14 03.02.2022
В эту компанию я попала около года назад. Изначально была небольшая стажировка, после чего меня взяли. Сама же компания достаточно серьёзная, с грамотным начальством и хорошим коллективом. Так что работать здесь мне нравится.
Не обнаружила
Виктория (Бывший сотрудник)
18:57 26.01.2022
Около года проработала в этой компании. Работы было достаточно много, так что и зарплата была хорошей, причём платилась практически без задержек. С руководством проблем не было, так что я этой компанией осталась довольна.
Все недостатки быстро исправлялись
Дарья (Сотрудник)
15:39 04.01.2022
Хороший коллектив и компетентное начальство: всегда оплачивают твой труд по справедливости, учитывая все переработки. Рабочее место полностью обустроено для комфортного выполнения своих обязанностей + работа сама по себе интересная
Иногда приходится попотеть