Kassir.ru

Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска и Перми. Особенностью системы заказа и бронирования билетов является возможность работы в едином билетном поле.

Сайт компании KASSIR.RU содержит подробную информацию о культурно-зрелищных событиях, схемы концертных площадок и театральных залов, информацию о кассах продаж наших партнеров. Посещаемость сайта на сегодняшний день составляет 25 000 посетителей в сутки. Для удобства клиента возможны практически все существующие на сегодняшний день способы оплаты билетов, кроме того KASSIR.RU имеет собственную службу доставки билетов.

кассир.ру
+7 (495) 730-73-00
Сайт: kassir.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Kassir.ru(90)
dina (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:42 16.03.2021
Была, в общем, на собеседовании в данной конторке летом, вроде нормально думала. А контора рога и копыта, по-другому не сказать. Должен уметь все и сразу и в большом объеме, но научить некая главбухша не может, времени постоянно нет и как тогда с их спецификой работы то-то понять??? И как вам скажу – никак! Потому что нужно нормально подбирать кадры, а не «королев» с завышенной самооценкой насчет себя, все умею, все могу, но ничего не расскажу, потому что некогда. Эту звезду звать Настя Смоленцева, знайте, люди, и не идите туда работать, пока данное создание там работает.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
11:54 06.08.2020
Работа для пенсионеров или почти пенсионного возраста, студентов. Работа не сложная в те дни и сезоны когда мало мероприятий, целый день иногда можно просидеть особо не напрягаясь и занимаясь своими делами. Возможность взять отпуск за свой счет если есть с кем поменяться и доп выходные, руководству на это пофиг. В целом работа не сложная, особо напрягаться не надо. Как вариант переконтоваться пока не найдете что то более нормальное пойдет.
Теперь о недостатках. Зп очень маленькая 7тыс оклад остальное премия, за 15 дней вы получите 15тыс.Т е тысяча день.Никаких подарков на ДР, 8 марта у вас не будет(хотя компания очень большая можно было бы и делать их) Обещали зп на собеседовании больше плюс посещение концертов, этого не будет,даже не расчитывайте. Как только начался карантин начали придумывать разные варианты чтоб не платить деньги пока вы на карантине, но законного основания не было. Главное не поддаваться. Потом сказали что оказывается на лето они закрывают свои точки так как не сезон, об этом тоже ничего не говорилось ранее. Могут попросить чтоб они прислали на вашу карту деньги для возвратов,организаторов, вы материально отвественное лицо. В сезон когда много людей тяжеловато, люди не все адекватные. Если бы зп была больше можно работать и в голову не брать, так как иногда бывает лафа, и график удобный.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:00 06.08.2020
Не особо много.
Самый главный недостаток - это главный бухгалтер Смоленцева, создающий видимость работы, всвязи с короновирусом всех почти сотрудников отправили в отпуск за свой счёт, потом сократили или по соглашению сторон. Она способствовала в частности сократить сотрудников, чтобы не было много затрат. А сейчас посмотрела вакансии на hh, снова ищут рабов в свою команду, сначала пнули старых и ищут новую жертву. Заработная плата выстроена так, что типа 50% оклада, а остальные 50% на усмотрение работодателя, типа премия, читайте внимательно трудовой договор.
О Смоленцевой, она любит перекладывать свои обязанности на других и создавать видимость работы, которую не делает сама.
Алек (Соискатель)
15:42 25.01.2020
НЕТ
Елена (Соискатель)
Город: Волжский
17:15 30.08.2017
График работы кассира 2 дня по 12 часов. За это 5тыс официальными остальные 5получите если будут продажи. Зато по телефону обманули пообещали 14-20 тыс. Вдобавок ещё и непрошла собеседование, не перезвон или. Ужас полный, и ведь кто-то будет на них работать по 12 аж часов за копейки.
небезразлично (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:57 23.08.2017
не увидела
ХАМСТВО и неуважение по отношению к потенциальным соискателям.Не считают нужным предупредить соискателя о переносе собеседования либо его отмене. Не тратьте свое время и деньги на них. Остается только догадываться, как они относятся к своим сотрудникам. Речь идет о Волгоградском офисе. Про другие ничего сказать не могу.
Галина
16:02 01.12.2014
Я фанатик различных культурных мероприятий. К сожалению, на все премьеры денег не хватит ходить, но большинство интересных мне я стараюсь посмотреть. И у меня совершенно нет времени стоять в билетных кассах, чтоб приобрести билет. Поэтому иногда сайт кассир.ру меня выручает. Тут можно приобрести билет на интересующее мероприятие, при этом можно сначала подробно о нем прочитать, о том кто будет задействован, так же можно посмотреть схему зала и по схеме выбрать себе места, и знать сколько они стоят. Правда, тут берется комиссия за услуги – заслуженная плата за достойный сервис. Хотя иногда бывают мероприятия, за которую комиссия не взимается!
мммм, кажется нет
Игорь
21:47 29.11.2014
Не совсем мне повезло с местом жительства (ст. Егорлыкская Ростовской области) и развлекательной программой в этом месте, вся надежда на большие города, ведь массовые мероприятия посетить иногда хочется. Выручают такие организации, как Kassir.ru

Сайт имеет удобное деление по городам, возрастам, видам мероприятий, концертным площадкам и др. Поиск также присутствует. Дистанционно билет приобрести очень просто, все, что для этого нужно, пластиковая карта или любые электронные деньги. Выбираем желаемое, оформляем заказ, оплачиваем. Мне подходит только самовывоз, но также есть разные варианты доставки. Забираю билеты в центральной кассе непосредственно перед концертом.
нету
Анна
20:45 24.11.2014
Работать с ними очень удобно - и при покупке билетов в театр, и на концерты, и на прочие мероприятия комиссия агентства стандартна и составляет 10% от номинальной стоимости билета. К тому же, платить за доставку билета тоже не обязательно, так как забрать его можно самостоятельно в одной из касс, максимально удобно разбросанных по всему городу
нету
Еха
14:24 20.11.2014
Очень удобный и практичный интернет-ресурс для поиска и бронирования билетов на развлекательные мероприятия. В кассе я обычно теряюсь, потому что надо быстро сориентироваться по нескольким вариантам мест и цен, и при этом еще напрягает очередь и сам кассир, которому надо быстрее всех обслужить.
/*-
Николай Плющев
23:59 05.11.2014
Про кассир.ру можно сказать следующее: достаточно удобный сайт, все понятно и оперативно. Заказываю билеты с доставкой в офис. Работаешь, а тебе билетики приносят, не надо тратить время на поездку в кассу театра. Немного переплатишь- за то комфорт и удобство обеспечены.
Дарья (Сотрудник)
10:43 12.03.2024
Лично я в компании уже работаю около года и все устраивает в плане работы, графика и условий. Здесь для специалистов организованы все условия для комфортной работы, зарплата без задержки выплачивается. Коллектив у нас хороший и дружный, а руководство стоящее и всегда оказывает помощь при необходимости, а также поддерживает сотрудников. Работать нравится, планирую продолжать это делать и дальше.
Екатерина (Сотрудник)
10:35 12.03.2024
В компании работаю более года, пришла ненадолго, а оказалось, что осталась работать и по сей день. Хороший график работы, меня все устраивает в этом плане. Здесь предусмотрены все условия для работников, с заработной платой все в полном порядке, выплачивается все вовремя, как положено. С коллективом тоже повезло, все, как одна дружная семья, замечаний на этот счет никаких.
Анна (Сотрудник)
06:02 24.12.2023
Достоинств много, хорошая спокойная работа, в приятном офисе. Отличный коллектив, сплочённый и надёжный. Руководство адекватное, не обижает в плане обещаний, зарплат и премий. График нормальный, два дня выходных на неделе. Работа несложная, но для усидчивых и коммуникабельных людей. Оплата неплохая средняя)
Мало корпоративных мероприятий, точнее почти нет (
Татьяна (Сотрудник)
05:06 08.12.2023
В этой компании я работаю примерно два года и пока одни положительные впечатления. Нравится, что фирма развивается с каждым месяцем и улучшаются все условия для специалистов. Заработная плата выдается стабильно и никогда не задерживалась, оформление по договору и рабочее место полностью обустроено для комфорта. При этом люди работают дружные и особой текучки здесь нет.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Киров
08:38 04.12.2023
плюсы:
коллектив, офис уютный, зп вовремя

вспоминаю работу здесь с теплотой) Пришлось уйти, так как офис преехал, а я живу очень далеко. Офис уютный, есть кухня где можно поесть, приятный коллектив, все настоящие профессионалы, набиралась опыта у них. ЗП платят вовремя, без задержек, все полностью белое
переехал офис
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
03:00 03.11.2023
Мне здесь нравился коллектив. Сейчас работаю в другом месте, но об этой работе остались только приятные впечатления. График удобный, платили всегда вовремя, отношение руководства адекватное. Всегда помогут, есть карьерный рост, не было никогда проблем с больничными. У меня маленький ребенок и когда заболевал, никто косо не смотрел на меня, а входили в положение. Минус - это переработки, но они оплачиваются.
Бывают переработки
Алине (Сотрудник)
11:13 07.09.2023
Устроилась в компанию два года назад и довольна своим решением. Коллектив молодой и дружный, никто никого не подсиживает и не подставляет. Руководство лояльное и адекватное, невыполнимым заданий не предлагает. Зарплата рыночная и белая. График работы имеется возможность выбрать самой. Предоставляется полный социальный пакет. Это не работа-мечта).
Нет.
ник (Сотрудник)
14:06 13.08.2023
зарплата стабильная. все впорядке выплачивают каждое 10 число каждого месяца без задержек иопазданий, хотя иногда приходит уже очень поздно вечером но всегда не позже 10
можно было бы и повыше зарплату.
Борис (Сотрудник)
15:05 07.08.2023
Работаю здесь второй год. Уровень зарплаты меня устраивает. Главное, что задержек по выплатам не бывает. Коллектив у нас нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. С начальством можно всегда решить любой вопрос. К сотрудникам относится лояльно. Пока доволен.
Пока доволен