Kassir.ru

Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска и Перми. Особенностью системы заказа и бронирования билетов является возможность работы в едином билетном поле.

Сайт компании KASSIR.RU содержит подробную информацию о культурно-зрелищных событиях, схемы концертных площадок и театральных залов, информацию о кассах продаж наших партнеров. Посещаемость сайта на сегодняшний день составляет 25 000 посетителей в сутки. Для удобства клиента возможны практически все существующие на сегодняшний день способы оплаты билетов, кроме того KASSIR.RU имеет собственную службу доставки билетов.

кассир.ру
+7 (495) 730-73-00
Сайт: kassir.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Kassir.ru(90)
Ольга (Сотрудник)
11:57 10.06.2023
Пол года здесь работаю. Как в каждой работе бывают напряжённые дни, но в целом все отлично. Дружный коллектив, который и освоиться мне помог и поддерживает во всех ситуациях. Работа очень интересная, всегда открываю для себя много нового. Достаточно высокий уровень оплаты. За время моей работы задержек не было, выплачивается чётко по дням. Офис удобно расположен.
Алена (Сотрудник)
05:21 05.06.2023
Работа в компании меня устраивает в полной мере и за несколько лет работы не возникало никаких претензий. Здесь созданы все условия для сотрудников и они постоянно улучшатся, а руководство всегда идет навстречу и поддерживает коллектив. ЗП выше средней по городским меркам и выплачивается стабильно, без опоздания. Оформление по договору, люди работают приятные и все делается дружно, поэтому нет текучки.
Анна (Сотрудник)
16:57 24.05.2023
В компании я тружусь два года и никуда не собираюсь уходить. Здесь созданы все условия для удобства и комфорта сотрудников и они постоянно улучшаются руководством. Отношение нормальное, коллектив работает сплоченный и дружный, со многими уже общаемся в нерабочее время. Заработная плата выплачивается стабильно, иногда выдают премиальные. У нас оформление строго по договору и сама по себе работа интересная, но иногда приходится перерабатывать.
Инна Владимировна (Бывший сотрудник)
19:18 08.05.2023
Отработала больше года в этой компании, ушла в декрет и уволилась потом. Работа нормальная, главное за нее платят и платят вовремя, переработки часто, но оплачиваются.
По мелочи много что бывает, как и везде.
Алина (Бывший сотрудник)
13:38 01.05.2023
В целом нормальная компания, так как ЗП платили достойную и без задержек. Руководство у нас не плохое было, проблем не возникало. Нашла тут много друзей даже. Уволилась из-за переезда в другой город.
особо и нету
Ольга (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:47 13.04.2023
Работаю в компании около года, нравится график и стабильность. Зарплату всегда платят вовремя, за переработки тоже доплачивают отдельно. Так что в целом, выходит очень даже достойно по деньгам.
бывают переработки, но оплачиваются
Кирилл (Сотрудник)
18:41 13.04.2023
Работаю в компании недавно, с лета 2022. Пока никаких критических моментов не было. Коллектив отличный, начальство стабильно платит зарплату и дает выполнимые задачи. Самое главное не скучно и хорошо оплачивается.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Омск
11:31 09.04.2023
Мне нравится работа в этой компании. У нас хороший и молодой коллектив, со многими дружим. Заработную плату вовремя выплачивают и она по меркам города неплохая. Адекватное начальство тоже радует.
Карина (Бывший сотрудник)
11:19 09.04.2023
по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. А так меня все устраивала - достояна заработная плата, которую выплачивали вовремя, отличны коллектив и адекватное руководство
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:23 01.04.2023
Проработала в компании почти два года. К сожалению пришлось оттуда уволиться из-за переезда в другой город. Но до сих пор с теплотой вспоминаю эту работу и наш дружный коллектив. Условия труда были очень хорошие и по зарплате никогда не обижали.
не нашла
Элина (Сотрудник)
Город: Белгород
11:05 01.04.2023
Нравится и работа, и зарплата, редко такое бывает. Все нормально организовано, отлажено, свои обязанности ясны, лишнего не навешивают. Адекватное руководство, дают работать и развиваться.
Андрей (Соискатель)
Город: Киров
08:53 28.01.2023
Почти год не могу получить компенсацию за отменный концерт, динамят нагло и по-хамски. Если такое отношение клиенту, подумайте, какое будет отношение к работнику.
Аноним (Соискатель)
16:04 03.06.2022
Не успела заметить.
Проходила двухэтапный отбор. Всё было хорошо, прошла собеседование, выполнила задание. HR говорила, что всё хорошо, постоянно спрашивала, готова ли я устроиться в ближайшее время.
На последнем этапе без объяснения причин сказали, что не готовы сделать предложение о работе. Жаль потраченного времени (неделя).
Внутри компании присутствует неорганизованность, обратную связь мне дали с опозданием в три дня. И то, пришлось писать самостоятельно.
Яна (Бывший сотрудник)
06:15 10.02.2022
Почти год работала в этом агентстве. Нравилось, что коллектив классный. Зарплата тут не плохая была. Работали в нормальных условиях, в целом все устраивало. Ушла из-за беременности.
ничего критичного
22:50 04.02.2022
Нет. Были, конечно, лучики света в этом темном царстве. Полевская, строгая, но справедливая. Адекватная бухгалтерия, а это знаете ли много стоит.
Увы, kassir уже не тот. Сменилось руководство. Пришла неадекватная Фомина из СПб. Остались такие же либо настолько некомпетентные, что идти им некуда со своих текущих мест. Оцениваются не столько компетенции, навыки и опыт, а возможность исполнять волеизъявления руководства. Если вам важна проф.реализация и адекватность - то лучше поискать другое место. Если вы претендуете на руководящую позицию, то подбирать в штат сотрудников вы будете самостоятельно, т.к. HR Елена Мозговая занимается исключительно перемыванием костей на кухне и сбором сплетен. Эти занятия очень сильно отвлекают ее от основной работы. Вам придётся работать за двоих, новых коллег вы не дождётесь. Компания, действует по схеме Аэрофлота - когда перевес, предъявят прайс за него. А как только случился локдаун - не сдавайте, пожалуйста, билеты!это правило действует и на покупателей билетов, так и сотрудников. Вы легко можете лишиться серой части з/п, любят угрожать штрафами. Зарплата серая, а вовсе не белая
Сергей (Бывший сотрудник)
23:51 26.01.2022
Проработал всего два месяца, но понравилась атмосфера в организации. До сих пор скучаю о коллективе. Всегда была возможность заработать, руководство это всячески поощряло. По деньгам не обижали. Жалел офис переехал и пришлось уйти.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
15:40 04.01.2022
Работала в компании до конца прошлого года. Работа несложная. Клиентов много, поэтому с оплатой проблем не было. Из небольших минусов - переработки. Однако все часы сверху оплачивались в полном объеме. С руководством никаких проблем не возникало.
Переработки.
Диана (Сотрудник)
06:40 02.12.2021
Не плахой работодатель, если в общем. Офис у них классный. По крайней мере платили здесь стабильно, плюс еще и работа не сложная была. Минусов конечно тоже хватает, как и везде в общем.
недостатков не мало, впрочем как и везде
Инна (Бывший сотрудник)
06:32 02.12.2021
Работа не сложная в общем, при этом зарплата меня вполне устраивала. Больше всего нравился коллектив, руководство нормальное было. Платили всегда вовремя. не нравилось, что приходилось перерабатывать.
переработки
Алиса (Бывший сотрудник)