кассир.ру

Отзыв сотрудника Алек о компании Kassir.ru

Алек
15:42 25.01.2020
НЕТ
Надеюсь, все, кто собирается работать в этой компании, прочитают мой отзыв.
Отвратительная атмосфера внутри коллектива, полный непрофессионализм во всем, бессистемность, беспорядочность, хаос, бардак в документах и в офисе в целом. Сотрудники общаются на матах, вообще никакого представления о деловой этике, а с клиентами сервиса просто нет, по телефону хамят, на личных встречах жуют жвачку как коровы. ФАН льют в уши, что все окей, цифры в отчетах ее устраивают. В компании денег жопой жуй, а офис хуже, чем в паспортном столе, у сотрудников даже посуды нет, приносят свою или едят из одноразовой, о кофе за счет компании я вообше молчу. Все вечно где-то шарятся, ни до кого не дозвониться, работать не хотят, все из под палки. Мне есть, с чем сравнить, работал в компании совершенно другого уровня, но это... просто повергло меня в шок. Никакого дружелюбия, ходят с высокомерными рожами, все видимо реально думают, что работаю в каком-то там шоу-бизнесе. Кадровик Самолетова - обычное некомпетентное быдло, как и юрист, и руководитель отдела продаж Орлова. Все в жопу целуют ФАН, потому что нахер никому больше не нужны и в нормальных компаниях просто не работали, за спиной обсуждают ее решения, смеются над ней. Так что, Алла, если Вы это читаете, подумайте, кто у Вас работает и есть ли у Вас реальный авторитет. Положительных сторон никаких, даже типа белая зп с окладом в 2 раза меньше оговоренного , типа официальное трудоустройство без записи в трудовую книжку в первый день ДМС через полгода - очень сомнительные аргументы, когда нет самого главного - нормальных человеческих условий для работы, здорового климата, .
P.S. Единственные нормальные люди - это IT-отдел, как ни странно, маркетинг, особенно руководитель Даша.