ООО "ГорСвязьСервис", горсвязьсервис
Сайт: www.gorserv.ru

Отзыв сотрудника Валера о компании Горсвязь

Валера
10:11 02.09.2015
Работаю в компании полгода и всем доволен.
Особенно приятно видеть, как з\п выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать - есть система премирования.
Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас в СЦ коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят.
Компания расширяется, слышал, что открываются новые Сервисные центры по Москве и области. Есть куда расти.
Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много!
Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда пойдут на встречу. График выбирается с учетом пожеланий. В случае необходимости можно поменяться с другим сотрудником или договориться с руководством.
Руководитель адекватный, всегда поможет и подскажет и пойдет на встречу! Имен называть не буду.
Работа достаточно интересная, много общения с людьми, такие иногда кадры попадаются) И несмотря на несущественные конфликты, которые иногда случаются я остаюсь здесь.
Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами.